Татьяна Пазина

задавайте любой вопрос!

Ответы
Марина Скидан

Вопрос: Ты перестал пить водку по утрам? Отвечай, да или нет? - Кстати если вспомнишь откуда эта фраза и у какого литературного героя она прозвучала, тогда ну нет слов, умен!

Карен Лорис-Руссо

НЕплохо

Карен Лорис-Руссо

Неплохо

Марина Скидан

Это я писала тогда)) А вот достаточно свежие стихи..Но написаны они были не ему уже соответственно..Хочешь пришлю?))

Марина Скидан

На!?
Марина Скидан 2
Обреченно дрожит струна
Время кажется на излёте!
Я с тобой столкнулась тут на..?!
Ты же только ещё на взлёте!

Я сама себя обрекла! Всё!
Теперь мне не отвертеться!
Я боюсь лишь влюбиться! На..?!
Снова в клетку полезет сердце!

Скоро будет четверг уже!
Я сама тот миг приближала!
Знаю это всего лишь миг!
Ты же снова начнешь всё сначала..

Что ты знаешь про звон мечей?
Этот порох в пороховницах!
Я тобой закрываю ту дверь
В обожженные сердца страницы!

Это все же обречено!
Дверь. Опущенный взгляд. И имя!
И зачем я играю с огнём?
Испишу вновь страницу другими.

Автоматом пишу ещё,
Не задумываясь! Что это значит?!
А ведь это любовь уже!
Это ты её, вредина, зАчал!

Сколько жить ей? Короткий срок!
Отпылают мои страницы!
Снова буду искать потом,
Этот порох в пороховницах!

И мне снова его захочется!
Так, чтоб скулы сводило начисто!
Мне с небес ещё похохочется!
Ишь надумала! Хватит дурачиться!

© Copyright: Марина Скидан 2, 2019

Vsevolod Zarikov

Девушка посмотрела на мои фото и сказала что я похож на бота и по этому она не хочет встречаться, что думаете по этому поводу? И как ее переубедить или не стоит?

Helen Brown

По Вашему имени и фамилии могу судить о том, что Вы говорите на нескольких языках... Карен - на армянском, Лорис - на турецком, Руссо - на французском. Это правда?

Карен Лорис-Руссо

Не совсем. Карен и Лорис на армянском, а Руссо на французском. Но у меня есть и татарские корни со стороны матери. Так что турецкий язык был близкий ответ

Кирилл Алексеевнин

ДА, - Здравствуйте Таненька Ещё РАЗ! - ПОЗДРАВЛЯЮ я Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ !!! 🙂 - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!!

Валерий Лисовский

В ночь на Ивана Купала, в древней Руси, девушки прыгали через костер... Другие способы депиляции ног и зоны бикини были придуманы намного позже.

Tanusha S

Если эволюция существует, то почему за столько лет не вымерли ленивы? Почему их не съели хищники? Ведь они висящая меховая котлета 😀

Карен Лорис-Руссо

Они слишком костлявые:) Кстати предки ленивцев были очень большие

Tanusha S

😁 Ну не знаю...они вроде мясистые и вкусно пахнут листвой и деревьями, так как у них нет потовых желёз 😋

Карен Лорис-Руссо

Ничего себе, не знал. А ж слюнки потекли))

Tanusha S

😁 Они милахи

Карен Лорис-Руссо

Согласен:)

Sergei

Почему небо голубое? В результате какого состава или процесса в верхних слоях атмосферы мы видим небо голубым? Вот в чём вопрос. 🤔

Карен Лорис-Руссо

Внизу ответил

Sergei

Извините. Вы в своём уме?🤔 Нет такой субстанции, равно как и термина "электромагнитные волны видимого диапазона". Это материал уровня средней школы. Более того, термин "рассеивание" не применим к волновой/корпускулярной природе света. Это ни зерно, чтобы подвергаться рассеиванию.😏

Карен Лорис-Руссо

Ну ок. Скажи как правильно тогда?)

Sergei

Сначала определитесь с термином "рассеяние", применимое к световым волнам и "рассеивание", применимое к рспространению твёрдых субстанций/частиц. На самом деле это вопрос уровня средней школы. Я помню, как мы подробно разбирали этот вопрос на уроке физики. В верхних слоях атмосферы, где температура очень низкая, хаотическое движение молекул газов, составляющих воздух, сильно замедляется. В связи с этим образуются случайные скопления этих частиц, то есть их агрегаты, которые называют «флуктуации плотности». В силу своей природы, размер этих частиц позволяет рассеивать именно короткую, фиолетовую часть спектра видимого света. В результате мы видим небо голубым. Согласно другой теории, с которой я ознакомился позже, голубой цвет происходит от озонового слоя, который также находится в верхних слоях атмосферы. Эти две теории не находятся в противоречии, а могут только дополнять друг друга в объяснении голубого цвета неба. Мне было просто интересно узнать какой теории придерживаются участники этого сайта и почему. Вторую часть информации по этому вопросу Вы можете узнать из видео, которое я демонстрирую своим детям для ознакомления с происхождением этого природного феномена. Для этого зайдите на сайт приведённый ниже, включите звук и наслаждайтесь.

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. Вы хорошо всё объяснили

Розыкули Меттиев

Почему Бог создал женщину из ребра мужчины. а не из других частей тела. например волос, что обязательно было оттяпать что-то?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

если лёг в постель в новогоднюю ночь, обязательно спать или можно встать среди ночи смотреть концерт?

Карен Лорис-Руссо

Мне тоже нравится Алсу. Даже больше за внешность

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне больше за репертуар, нежный и сладенький! Знач, можно встать среди ночи из постели смотреть концерты?

Карен Лорис-Руссо

Конечно. Что за вопрос

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну, мало ли.. типо, лёг спать, а не развлекаться...

Карен Лорис-Руссо

Ну окей тогда

Фердыщенко.

Если с утра днём и до вечера кушать только (и ничего кроме) репчатый лук.. что будет для меня не так?

Карен Лорис-Руссо

Пахнуть изо рта будет точно и в желудке изжога?

Фердыщенко.

Понял спасибо

Владимир Чуркин

в чем смысл жизни?
существует ли Бог?
что такое жизнь?
что такое любовь?
кто мы и куда мы идем?

Mari Man

Я хочу чтобы вы качественно,профессионально,сделали мне миньет-какие цены?Какая цена услуги?

Карен Лорис-Руссо

Похоже ты берега попутал

Mari Man

А пися у тебя целая,ге порваная?

Карен Лорис-Руссо

Я парень:)

Вадим Чураков

Как Ваше,Татьяна, настроение Как Вы себя чувствуете, Вы по жизни пессимист или оптимист ?

Вадим Чураков

Татьяна,Вы не ответиот

Вадим Чураков

Татьяна,Вы не ответиот

Вадим Чураков

Татьяна,Вы не ответиот

Андрей Муратов

Я не задаю на этом ресурсе вопросов... и отвечаю только на понравившиеся мне ...

Лександр Басов

зачем ты здесь ,на сайте, разве такая молодая не найдешь себе парня в реали ?????

Алёна Клочкова

Я смогу в этом году что-нибудь выиграть.приз какой-нибудь?Так хочется уже)))

Карен Лорис-Руссо

Нет простите в этом году не получится, через 3 года да

Константин Михайлов

Вуайерист- кто или что такое.Хотя в гугл всегда подскажет а без него😏

Карен Лорис-Руссо

Тот кто выкладывает смешные ролики в интернете

Константин Михайлов

Человек который следит,подглядывает за людьми тайные наблюдения.В швеции на окнах висят зеркала (традиция их) и они сидя за столом обсуждают что видят на улице.В италии это сейчас входит в моду.

Карен Лорис-Руссо

Нечего себе. Нигде не спрячешься от Большого Брата))

Vladimir Rakivnenko

Сколько времени продержится электрон на орбите одинокого контакта.

Vladimir Rakivnenko

По спирали - через миллисекунды....

Карен Лорис-Руссо

Понял. Спасибо

Vladimir Rakivnenko

Молодец.

Шокан Турнияз

Как сделать деньги из воздуха и при этом не оказаться мошенникои

Карен Лорис-Руссо

А любые деньги из воздуха не будут мошеничеством

Карен Лорис-Руссо

мошенничеством

Шокан Турнияз

Они бывают

Карен Лорис-Руссо

Тогда тебе надо просто грамотно сделать так, чтоб этого не было

Шокан Турнияз

Как сделать деньги из воздуха и при этом не оказаться мошенникои