Алевтина Пална

А чем-нибудь светлым и прекрасным в жизни мужчины может быть женщина, а не пиво? Хорошо же, когда есть выбор или нет?

Ответы · страница 2
Сергей Ш.

Ну вот опять эта алкогольная тема про мужчин. Как будто больше не о чем 🤦‍♂️

Вадим Иванов

Женщина может бросить, изменить, выесть моск. Пиво может только закончится...

Алевтина Пална

это так досадно( я про пиво

Вадим Иванов

Счастье так быстротечно😢... но есть дорога к нему😇

Алевтина Пална

все ж таки хорошо, что жизнь динамична, чтобы не случилось - это не навсегда)

Вадим Иванов

Все относительно. На пиво нужны деньги, нужно встать, одеться, выйти в окружающую среду, дойти до магазина, набрать пива-чипсов и т.п. притащить все домой, объяснить жене, что это недельный запас, поделиться с ней...

Алевтина Пална

а жену нельзя попросить сходить? ну чтоб упростить процесс

ვასო წილოსანი

Когда есть выбор между пиво и с женщиной это оилично - можно обоих взят))))

ვასო წილოსანი

Какой сорт там тоже болше варянт чем три😅😂

Алевтина Пална

Не знаю)) какой больше нравится)

ვასო წილოსანი

Не люблю шампанское как и пиво)))) толко ради в компани с друзями или бакал пиво или фужер шампанского

Алевтина Пална

А что любите?))

Юрий Бессуднов

ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА!!! ЛУЧШЕ ИХ НА СВЕТЕ НЕТ НИКОГО!!!!👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Вяткин

Женщина и пиво - две большие разницы.Не надо путать святое с грешным.

Валерий Гассий

вы всех мужчин считаете идиотам или только тех кто вам встретился?

Алевтина Пална

Я мужчин вообще не считаю идиотамт

Алевтина Пална

Не мужчин, а женщин

Валерий Гассий

НО ВЕДЬ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ К МУЖЧИНАМ!

Алевтина Пална

я обращаюсь ко всем

Дм
Дмитрий....

В идеале романтика...то вполне светлым и прекрасным будет женщина

Вл
Владимир

для мужчины -женщина всегда всегда светлое прекрасное явление..

Игорь Николаевич.

Если она при этом за... - мужем! Но никак не впереди паровоза.

Алевтина Пална

Вы прям идеалист)))

Игорь Николаевич.

Неее... - это материальное!

Ал
Алексей

нет выше женщины . еслинет ее значит ты наполовину человек

Александр Изосимов

Может.Если кроме своих прелестей ещё мозги присутсвуют.

Yury Kozhevatov

Какая гадость!от пива бывают пуки и любовь к фюрерку!

Баур Ернияшов

по пиву болшой выбор... хош и светлое, хош и темное... ))

Тр
Трофим

много будешь пиво пить. сам тёткой станешь пузатойё

Павел Корчагин

Выбор между женщинами, или между пивом и женщиной?

Геннадий Зернов

У многих выбор ограничен, водкой, вином или пивом.

Се
Сергей

к пиву равнодушен... в отличие от водки и женщины...

Ан
Андрей-Пушкин

Когда есть выбор женщин
это всегда хорошо 🙃🙂

Vladimir Rakivnenko

Знаете Родиных или Ракивненко в Вашей области?

Vladimir Rakivnenko

Как можно позвонить в Харьков?

Алевтина Пална

именно в Харьков - по вайберу, телеграмму или вотсапу, если в область - смотря куда, в некоторых местах до сих пор нет связи
номер телефона знаете?

Алевтина Пална

а где именно они находятся?

Vladimir Rakivnenko

Харьков, Барвинковое, Балаклея.

Алевтина Пална

думаю, они оттуда уехали давно - в марте или в сентябре, там связи до сих пор нет. Балаклея в оккупации до сентября вроде была, а Барвинкого долго было серой зоной

Мистер Бин

Женщина для мужика все когда надо если что😉🤣