Иван Вавилов

Пытанне беларусам. Па-вашаму, чаго больш зрабіў Бацька для Беларусі: добрага ці дрэннага? І што менавіта?

Ответы · страница 3
Murena Homeaq

Сам себя он позиционирует как последнего диктатора Европы, что можно добавить

Татьяна

Впервые встречаю здесь белоруса. Красивый язык, но вопрос чисто политический.

Павел Простов

если вы БЕЛОРУС то обязаны гордиться этим. если что не так ? в киеве поддержат.

Иван Вавилов

В вашей реплике понятно только первое предложение. Дальше - бессмыслица.

Павел Простов

а вы внимательнее прочтите.

Иван Вавилов

Сколько ни читай бессмыслицу, смысла в ней не появится.

Павел Простов

тогда что вы можете предложить?

... Рус

А я бы проголосовал за Батьку в руководители объединённой России и Беларуси.

Тамара Ивановна

Если б ты знал,как россияне желают видеть вашего Батьку на месте нашего ВВП!!!

Андрей Гарбузов

галоунае, што ен не продау страну з малатка... астатнее магчыма выпрабачыць 🙂

Иван Вавилов

Гэта дакладна, толькі надакучыў ен моцна за доўгія гады. Няўжо больш няма нікога ў краіне падыходнага?

Андрей Гарбузов

А навошта иншых? Так як Бацька больш нихто не зможа лавираваць памиж Западам и Расияй 🙂 Добрая славянская дзяржава - ни табе кауказоидау як у Расии, ни табе педрыл, як на Западзе... Зарплата не вяликая, так зямля благадатная, кормиць усих 🙂

Иван Вавилов

Ну, раз так, няхай далей кіруе, пацярплю.

Иван Вавилов

Дзякуй, брат! І табе таго ж.

Aleksandra Popova

Добра, стабильность у вас есть!!!!или может хотите чтобы было как на Украине???

Елена Нестерович

Не знаю как кому,но есть такие страны,которым нашего батька и на неделю надо

Абдрахман Абузаров

я башкир ...понял что у вас сомнения почему у вас нет "украинского" кризиса...

Брендирование Кофе Автоматов

Я сам з України і поважаю Батька, тому що він дійсно якБатько для Беларусі!

Иван Вавилов

Так, беларусам пашанцавала з Прэзідэнтам больш чым украінцам!

Губа

это ваш Бацька, вам и судить. если до сих пор пинка не дали, значит добрый 🙂

Зинаида Кузнецова

У Вас батько, что надо берегите его. А вообще, лучше по русски изьяснятся

Андрей Григорьев

Не понимаю я вашей мовы. Или не мовы, а чего там еще. Всё равно не понимаю

Илья Щербинин

есть такое понятие- приличие. и видно данное определение вам не знакомо

К.
Костя ........

Могу пару слов на марийском написать,пиши на русском что бы все поняли!

Наталья Мещеренко

Уважаемый Борис,я по белорусски не балакаю,только по русски.Извиняйте.

Анна

прекрати)) я больше не могу)) ну остановись, пожалуйства!!! АААААААААА

Ветер_В_Голове (Эван)

Больш зрабіў Бацька для Беларусі добрага. НІ што менавітане треба.

Лена

Всегда хотела понять, как белорусский народ относится к батьке?

Иван Вавилов

Немного лучше, чем русский - к путену.

Лена

У нашего рейтинг 85%. Не знаю, где их набрали, эти проценты.

Иван Вавилов

На Селигере. Ельцин в своё время собрал против Горбача сотни тысяч олухов, выкатив несколько бочек с дармовым пивом.

Лена

Такой коррупции и наглости, как сейчас, ни при Горбачове, ни при Ельцине не было.

Лена

Грустно. Всего доброго

Десант

Я ваш хранцузский с контонским диалектом нихрена не понимаю