В Ск

Что хочет женщина от мужчины.....наверное побольше Денег!!??????

Ответы · страница 2
Любовь Бородина

Какой банальный стереотип. Сейчас часто женщина способна заработать больше мужчины. Вот те, кто не способен быть равным женщине, и придумали этот абсурд.

Сергей Митрофанов

Любушка-Голубушка - ОНИ этот "тип" придумали _ Ещё задолго до Этого самого!!.

Любовь Бородина

Все нормальные человеческие отношения свелись к деньгам. Деньги, деньги, деньги...Больше ничего не осталось😦

Сергей Митрофанов

Сие ПЕЧАЛЬНО - Лично для Меня!!.

Любовь Бородина

Не только для Вас..

Elena Kulikova

Очень много, чем больше тем лучше. Еще любви очень много. Еще доброты и ласки очень много. Так много что унести не может.Поэтому нервничает и голова болит.

На
Наталья

Как правило это говорят те мужчины, которые кроме денег ничего дать не могут. Которые считают, что за деньги можно купить - всё ...! А денег - жаль отдавать.

Канат Курманов

Эпизод из к/ф " Бейбарс"- Кутуз, предводитель Мамлюков: - "....Женщина, всегда ищет сильных,богатых,щедрых, в каком бы она статусе не была. Найдет- уйдет. ....."

В Ск

Не помню...тот эпизод!!

Анна Бурченко

если она хочет стабильных отношений,то тут количество денег обязательно,а если она хочет провести время,то ее беспокоят совсем другие величины...

В Ск

Ок

Елена Я

Вот уж эти извращенные понятия. А вы хотите пристроиться к женщине, которая зарабатывает в три раза больше вас и ныть, что ей нужны только деньги?

В Ск

🙂 🙂 🙂

Любовь Пешкова

Нет конечно, побольше нежности и любви, это главное, но и деньги будут не лишними, ведь миф о том, что с милым рай и в шалаше, это просто миф !!!!!

В Ск

.-.'---:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ольга Кияткина

Это такая довольная рожица, что я написала верно?

В Ск

.',,'.-_-:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Ольга Кияткина

Ну спасибочки.

В Ск

.-,.'.--..:-) ---.

Г*
Гулсим *

одним предложением разве опишешь, чего хочет женщина-это целый мир желаний любви и деньги там не самое главное,,,хотя они не помешают тоже)

Валерий Старыгин

Внимания, участия, заботы, приятных маленьких призентов, нежных прикосновений, заветных слов, вымытой посуды! Разве это за деньги купишь?

Л)
Люба ))

Внимания хочет любая женщина и денег тоже!! Но это не потому что она меркантильна а потому что устала работать и тащить на себе семью!!!!!

Надежда Осокина

любви она хочет . что вы все делите на деньги. !!!! деньги обнимут ? приласкают ? расскажешь о твоем состоянии души.!?в постели тепло ?.

В Ск

Хорошо...

В Ск

.',----

В Ск

,',,''''''''',-,,

Асем Онгарбаева

почему сразу денег? я хочу например, чтобы он был всегда рядом, поддерживал меня когда на работе плохо, а деньги я сама заработаю

Любовь Гуденецкая

женщина хочет от мужчины нежности , заботы и ласки , но деньги тоже не помешают!! хотя многие женщины зарабатывают больше мужчин!

Ольга Рыбкина- Шишкина

А что, без них накроешь стол? и много что ещё... А что от женщины хочет мужчина?... Наверное , бесплатных дом. работницу и "женщину"?

В Ск

И что

Наталия Тюрина

Внимания,любви,заботы,уверенности в будущее,а деньги грязь. Хотя без них тоже плохо. Так мир устроен,что все хотят кушать.

Любовь Вотинцева

ЧТО ВАС ЗАКЛИНИЛО ТО ТАК? Деньги деньги ! А кто вам сарит стирает ласкает вас любит просто за то что вы есть ! НЕ ЗЛИ ЛАДНО !

Aндрей Бондаренко

Лучше красивый кошелёк, а деньги они зарабатывают не меньше мужчин, а кто думает по другому, то пусть спустится с облака.

В Ск

Ок

Ду
Дульсинея

а для чего вообще нужны мужчины? Разве не для того что бы посеять своё семя и поднять его? А теперь вопрос: на какие шиши?

Валентина Вильчинская

женщины все разные. отсюда и желания разные. одной-деньги, другой-брилианты. а третья согласна,чтобы милый был рядом

В Ск

Это ты наверное

Валентина Вильчинская

нет. я другая

В Ск

Хорошо

В Ск

И я тебя

Светлана Волотовская

деньги облегчают нашу жизнь, в не зависимости от пола, но сами по себе счастье не приносят, все зависит от личности