Ак
Академик

Вопрос к девушкам/женщинам разных возрастов. Если вы боитесь привыкания к мужчине. То зачем вы вообще начинаете отношения с мужчинами? Смысл тогда вести разговор об отношениях, а потом искать причину их избежать? И не надо мне в ответах валить все на мужчин. Типа мужчины главные злодеи и во всем виноваты.

Ответы
С К.

За 42- а года семейной жизни я так привыкла, что ОН есть, что даже представить страшно, что он не придёт с работы, что мы не сядем ужинать. Что не будем говорить о том, как у др. друга прошёл день... Мы знаем друг о друге все! Кто что любит есть, как любит спать... И так далее!!! Я не понимаю, что значит в семье " не привыкать"?

Ак
Академик

Речь про отношения, а не про семью. Когда мужчина и женщина только начали встречаться.

С К.

Я не понимаю их эти " отношения", когда сегодня один, завтра другой, потом пол города попробовали... Какое привыкание? Там просто блядство и все тут.

Ак
Академик

Не за это речь.

Бушнева Алена

А ты чего злой такой,Академик?Агрессивный?Я бы и начала отношения,с мужчиной.Не предлагает никто.Начать.И куча,тысячи женщин одиноких..Которые,рады были бы..отношениям.А ты пугаешь.Отпугнул,таким вопросом.Мои подруги,соседки,напарницы по работе..Да,даже директрисса ,ох как хотела бы,привыкнуть,к мужчине.

Ак
Академик

Не все такие, как вы.

Бушнева Алена

Смотреть же надо.Не такая и не в вступать с нею...в отношения.

Бушнева Алена

😳А какая я?И какие все?🤔

Ак
Академик

Потмоу чт овы гвооритте одно ,а по факту выходит дургое.

Бушнева Алена

Ну ,не знаю.Попадется еще хорошая.🙃😘

Ак
Академик

Не все дуры не спорю.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... мужчины не злодеи.. Скажу больше, мужчины честнее в своих отношениях , чем женщины. И даже скажу почему?...Мужчинами движет ВСЕГДА желание... инстинкт, еслихотите, а женщной ВСЕГДА лбопытство!

( * ; *)Татьяна Наумова

я вас ни в чем не обвинила... не обижайтесь... и простите. если задела вас вопросом..
просто странно-почему так? Ведь сейчас много одиноких женщин и что важно- в поиске.. своего мужчины...

Ак
Академик

Какой то странный у них поиск получается.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну не все женщины одинаковые... но уверяю вас-есть и достойные

Ак
Академик

Хочеться та кдумать.

( * ; *)Татьяна Наумова

надо не думать .. надо верить, что и вам достанется достойная вас... просто время еще, наверное не пришло

Ол
Ольга

Не всякая женщина хочет обременять себя серьёзными отношениями. Флирт повышает её самооценку и только , а вот когда придёт любовь, то женщина уже не рассуждая привязывается к мужчине намертво.

Ол
Ольга

Рада, что поняли

Ак
Академик

У тебя совесть есть?

Ол
Ольга

А что смущает? Что не так?

Ак
Академик

Все.

Ол
Ольга

Я начинаю пониматть твою девушку.

Дарья Белозёрцева

Хм... Вот вы, например, тонули из-за поставленной рыбацкой сети в озере. Запутались и пр... И вот удалось выплыть и все хорошо. И вам предлагают через какое-то время снова туда нырнуть. Хотите?

Дарья Белозёрцева

А что вы выставляете все в свете, что кто-то виноват. Вы либо постараетесь поддержать её в ликвидации её страха, либо скажете сухо "ныряй"

Ак
Академик

А в чем вина мужчины если женщину устраивает жить самой?

Дарья Белозёрцева

В страхе НИКТО не виноват. И вы тоже. Только если вы не тот самый бывший)

Ак
Академик

Началось. Все надо вернуть чт виноваты мужчины.

Дарья Белозёрцева

Я знаю и мужчин, где виновата женщина. Просто речь о ней.

Алла Аа

Как привыкну, так и отвыкну! Это мой девиз - надо только так нам, женщинам выживать, ведь лучше быть самой, чем с никаким.

Ак
Академик

А вы сударыня сами сильно интересуетесь при знакомстве чего хочет мужчина?

Алла Аа

Неа, не знакомлюсь. Я человек семейный со штампом в паспорте. Но до штампа с ним сильно не навязывалась и не привязывалась. Время некоторое просто показало, что можно привыкнуть к человеку.

Ак
Академик

А какого ты мне тогда голову то морочиш своей ересью.

Алла Аа

Ой, Глава карательных сил, а какой половине вы относитесь???

Ак
Академик

Ты что городишь?

Афина

Опачки)) Если у вас изначально такая стойка кобры - не дай бог подойдёшь укушу)) то значит знает собака, чьё мясо съела?

Ак
Академик

Ты о чем?

Афина

А ты типа не понимаешь?

Ак
Академик

Скажи нормально. Откуда мне знать о чем ты.

Афина

Последние четыре строчки своего вердикта прочти)))

Людмила

я просто боюсь , переломанные ребра и голова , сразу напоминают , как только слышу запах алкоголя от мужчины

Ак
Академик

У каждой своя история.

Людмила

да

Ир
Ирина

все очень просто,женщина приглядывается,и и если не ее тип мужчины,она уходит,вот и все

Ак
Академик

Она остояться сама. Вот и все. Ей так удобно. А мужчины в этом виноваты. Что она не хочет отношений.

Ир
Ирина

ну может и так,если считает,что справляется сама

Not A Gift

На мужчин никогда не перекладываю всю вину, оба виноваты...лично я не боюсь привыкания

Ак
Академик

У каждой по своему.

Not A Gift

Однозначно...у каждого человека индивидуально

Ольга Шишкина

Я так не думаю, мне нужен мужчина для помощи, заботы обо мне, и просто для защиты!!!

Ак
Академик

Как трогательно.

Ольга Шишкина

Вы не верите?

Ак
Академик

Все хорошо.

Ольга Шишкина

СПАСИБО!!

Людмила Кржисецкая

ну, думаю, что некоторым женщинам-девушкам, достаточно и несколько минут беседы.

Ак
Академик

Если так то еще хорошо.

Пётр Тавриль

Правильно -правильно! Было бы меньше блядей и мужики бы за жён держались.

Луиза

Меня больше беспокоит - почему мужчины так боятся привыкания женского

Ак
Академик

Не знаю таких.

С"
Сама " Доброта")))

Кто сказал что боимся этого....мы боимся что их хрен потом не отдерешь

С"
Сама " Доброта")))

Люби, корми, балуй...тьфу

Ак
Академик

Если бы вы это еще ценили.

С"
Сама " Доброта")))

Мы ценим

Ак
Академик

Если бы.

С"
Сама " Доброта")))

Ценим

Ирина

ну строят планы...а когда узнают получше..то понимают...что не их герой

Ак
Академик

Не смешите. Планировщицы.

Ирина

🤷‍♀️что смешного

Ак
Академик

Все.

Al
Ali

глаза боятся, ножки к мужчинам .идут и тогда, только, счастье найдут

Татьяна Ковалева (Павлова)

не правда, в отношениях виноваты оба если отношения закончились

Ак
Академик

Но к большому сожалению не все это понимают.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это не изменить

Елена Белая

Никогда не боялась... Да и друзей мужчин у меня гораздо больше.

Юл
Юлия

Вы правы. Не нужно начинать отношения в таком случае.

Ак
Академик

Вот за это и речь.