Николай Кожарский

Сначало было сЛОВО и слово было у бога и Словом стали ловить Свободных людей професСИОНАЛЫ мисСИОНЕРЫ религий превращая их через Обряд крещения применяя Технологию НЛП в рабы божьи , НО почему они не превращали Свободных людей в Детей бога а превращали в рабов его ?

–3
Ответы
Стас Васильев

Человека разумного, в животное покорное ми одно сурло миссионерское не превратит, а по харе получит. Превращают в рабов рабами родившихся. Хочу посмотреть на того и на последствия того, кто сможет меня рабом бога сделать. Скорее я из него пидараса сделаю, чем он меня рабом.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Соболев Валерий

жиды в любой религии или идеологии найдут свои каббалистические знаки и будут ворошить дерьмо возбуждая недовольство народа проживания.

Z-Мимокрокодил-V

В начале было слово, и видимо, слово было матерное, потому что взбесило очень многих. (с)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сначала была мысль, без мысли какие слова?

Николай Кожарский

Имейте своё мнение я со своим останусь

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну если рассудит логически, то сначала приходит идея, потом слова, а потом поступки или дела

Николай Кожарский

Мы закончили , я высказал своё мнение , вы своё и этого достаточно для этой темы

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как скажете)))

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание !

Макс Янов 🇷🇺

Потому что это задача любой реЛИГии.

Николай Кожарский

Я считаю и это моё мнение , что это задача ЛЮБОЙ Информационной Технологии , которой любая религия тоже является Сударь!

Макс Янов 🇷🇺

Касательно вранья о Боге - этим занимаются религии и секты (что одно и то же).

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь!

Никифоров Валерий

Еврейский бог обещал евреям рабов .

Николай Кожарский

А еще если они будут давать в долг гоям деньги используя Технологию ссудного процента , то они отберут у гоев имущество и землю и загонят их в Кабалу и сделают их рабами своими Это написано в Торе !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как провернуло

Елена Z

СЛОВОБЛУД,ты..

–1
Николай Кожарский

Да ,я Словоблудию обучен Суларыня!

..

Слово-блудие

Максим Jw

Словоблудие.

Далеко Не Идеал...увы(

Ппц

Света Дмитренко

👏

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Света Дмитренко

благодарю