Кто знает когда наступит тепло?
Кто знает когда наступит тепло?
В моей семье я его жду 51-й год...
КАК ДОРОГИ ЗИМОЙ СЛОВА
=====================
Полвека вместе мы живём
И я отдал Любви все силы...
Но в лексиконе нет твоём
Элементарного - "Мой милый!"
Даааа, тяжелый случай
Всё познаётся в сравнении. Если б Вам в лютый мороз сказали, что завтра будет плюс 18-20, Вы бы сильно огорчились?)))
Когда правительство даст добро на включение. А уж если вы про погоду, то сие ведомо токмо небесной канцелярии.
К июню точно, по крайней мере в Сибири всегда так, то, что у вас в этом году, у нас это норма
Тут некоторые не знают куда от жары деться, мечтают чтобы пошел нормальный дождь
Скоро... Совсем скоро... Вы так же будете просить наступления похолодания.... 
В тепле как то уютней 
))))))) Сумливаюсь...
Нам то холодно, то жарко....
Но у нас жарко сильно бывает редковато, так что по терпим
У нас бывает за... Мне лет чуть больше, чем бывает жарко.... 
У нас уже сегодня было плюс двадцать четыре, правда, не знаю, на долго ли
Сегодня в Ростовской области, был тёплый, если не сказать, жаркий день.
В июле будет потеплее ! Откройте прогноз погоды по месяцам ! 
Месяца через четыре включат отопление и будет вам тепло)
А,что лето отменили?
Походу ему ни кто не сказал что оно лето.
Если только так
Вам же тепло друг с другом, куда же разогреваться дальше.
Каждый третий вопрос об этом....позвоните вГидромедцентр
Не в этом году! Надейтесь теперь на бабье лето не раньше!
а в этом году отменили:) отправлено в Европу и Сибирь:)))
Тогда будем ждать и надеяться
а зачем?:) если лето не идет к Вам, отправляйтесь сами к нему:)))
Я знаю кто знает,но Он мне ничего лично не говорил....)))
Все абсолютно понятно
Вопрос к товарищу Путину .Он знает чего погода такая.
Он то может и знает
Знает.Это он хохлов морозит.
Так мы и не хохлы вроде, наверное попутно и нас
А вы Бога прогневили! И это вам Кара Небесная!
Обещали, как холода уйдут, сразу же тепло наступит .
Разумно
Скоро, зиму перезимовали, теперь весну перезимуем,
Это точно
"Скоро... Порою мгновенье, а бывает и месяц и год!" (С)
В небесную канцелярию позвоните, там точно знают.
Лимита нет