Нина Ткачева(Романова)
Нина Ткачева(Романова)

Кто знает когда наступит тепло?

1 586
203
4
Ответы
Матвей Тукалевский
Матвей Тукалевский

В моей семье я его жду 51-й год...

КАК ДОРОГИ ЗИМОЙ СЛОВА
=====================
Полвека вместе мы живём
И я отдал Любви все силы...
Но в лексиконе нет твоём
Элементарного - "Мой милый!"

1
0
Нина Ткачева(Романова)
Нина Ткачева(Романова)

Даааа, тяжелый случай

1
Ал
Алексей

Всё познаётся в сравнении. Если б Вам в лютый мороз сказали, что завтра будет плюс 18-20, Вы бы сильно огорчились?)))

0
0
ВК
Валентин Кузённый

Когда правительство даст добро на включение. А уж если вы про погоду, то сие ведомо токмо небесной канцелярии.

0
0
Иван Ручкин
Иван Ручкин

К июню точно, по крайней мере в Сибири всегда так, то, что у вас в этом году, у нас это норма

0
0
Патимат Касумова
Патимат Касумова

Тут некоторые не знают куда от жары деться, мечтают чтобы пошел нормальный дождь

0
0
Балбес
Балбес

Скоро... Совсем скоро... Вы так же будете просить наступления похолодания.... 😉

4
0
Нина Ткачева(Романова)
Нина Ткачева(Романова)

В тепле как то уютней 🤔

1
Балбес
Балбес

))))))) Сумливаюсь... 😉 Нам то холодно, то жарко....

1
Нина Ткачева(Романова)
Нина Ткачева(Романова)

Но у нас жарко сильно бывает редковато, так что по терпим

1
Балбес
Балбес

У нас бывает за... Мне лет чуть больше, чем бывает жарко.... 😉

1
ЕП
Екатерина Полякова

У нас уже сегодня было плюс двадцать четыре, правда, не знаю, на долго ли

0
0
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Сегодня в Ростовской области, был тёплый, если не сказать, жаркий день.

0
0
Николай Молодкин
Николай Молодкин

В июле будет потеплее ! Откройте прогноз погоды по месяцам ! 🙂

0
0
Наталья)))
Наталья)))

Месяца через четыре включат отопление и будет вам тепло)

3
0
Нина Ткачева(Романова)
Нина Ткачева(Романова)

А,что лето отменили?😳

1
Наталья)))
Наталья)))

Походу ему ни кто не сказал что оно лето.

1
Нина Ткачева(Романова)
Нина Ткачева(Романова)

Если только так

1
СМ
Сергей Малашкин

Вам же тепло друг с другом, куда же разогреваться дальше.

0
0
АМ
Александр Маклаков

Каждый третий вопрос об этом....позвоните вГидромедцентр

0
0
Андрей Волин
Андрей Волин

Не в этом году! Надейтесь теперь на бабье лето не раньше!

0
0
Аскорбинка
Аскорбинка

а в этом году отменили:) отправлено в Европу и Сибирь:)))

2
0
Нина Ткачева(Романова)
Нина Ткачева(Романова)

Тогда будем ждать и надеяться

1
Аскорбинка
Аскорбинка

а зачем?:) если лето не идет к Вам, отправляйтесь сами к нему:)))

1
MM
Markus Mak-Frank

Я знаю кто знает,но Он мне ничего лично не говорил....)))

1
0
Нина Ткачева(Романова)
Нина Ткачева(Романова)

Все абсолютно понятно🤔

1
Viktor Belan
Viktor Belan

Вопрос к товарищу Путину .Он знает чего погода такая.

4
−1
Нина Ткачева(Романова)
Нина Ткачева(Романова)

Он то может и знает

1
Viktor Belan
Viktor Belan

Знает.Это он хохлов морозит.

0
Нина Ткачева(Романова)
Нина Ткачева(Романова)

Так мы и не хохлы вроде, наверное попутно и нас

1
Viktor Belan
Viktor Belan

А вы Бога прогневили! И это вам Кара Небесная!

1
Сабухи Гаджиев
Сабухи Гаджиев

Обещали, как холода уйдут, сразу же тепло наступит .

2
0
АА
Алла Абрамочкина

Скоро, зиму перезимовали, теперь весну перезимуем,

1
0
Нина Ткачева(Романова)
Нина Ткачева(Романова)

Это точно

1
ДК
Дмитрий Кузнецов

"Скоро... Порою мгновенье, а бывает и месяц и год!" (С)

0
0
Алексей Balu
Алексей Balu

В небесную канцелярию позвоните, там точно знают.

1
0
Нина Ткачева(Романова)
Нина Ткачева(Романова)

Лимита нет

1
Следующая страница