Елена
Елена

Как научиться управлять своими мыслями?

904
113
2
Ответы
БГ
Бала Гур

Для начала, первая тренировка. 1-Поставьте на стол скан с водкой, сядьте перед ним и смотрите на него. 2- Начинайте внушать себе, что Вы пьяны 5 минут. 3- Встаньте и пройдите по прямой линии, если Вам это удалось, снова сядьте. 4- Выпейте водку и внушайте ещё минут, что вы пьяны. 5- Встаньте и пройдите по прямой линии, если Вам это удалось, повторите пункт 4 ещё раз. Удачной тренировки, продолжайте до полного внушения. Вторую тренировку проведём через день, после того, как пройдёт голова.

7
0
Елена
Елена

😄

1
Елена
Елена

🤣

1
БГ
Бала Гур

Готовы ?

1
Елена
Елена

Тяжеловато 😄

1
БГ
Бала Гур

это только первый раз, потом привыкаешь...

1
Елена
Елена

)

1
Сергей Поляков
Сергей Поляков

Мозг это защитник, он защищает на от всего на свете, если человек хочет что то в жизни поменять мозг воспримет это как потенциадьную угрозу потому что любые изменения в привычном течении жизни, не важно хорошие, плохие - это стресс для организма. Соответственно когда мозг начинает чинить приграды в любых ваших начинаниях попытайтесь гнать эти мысли прочь, потому что это просто защитная реакция мозга.

4
0
Елена
Елена

Глупости)

1
Сергей Поляков
Сергей Поляков

Ваше личное восприятие и не более того

1
Елена
Елена

Адекватная реакция)

1
Сергей Поляков
Сергей Поляков

Хорошо

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Существует формула. Информация -остановка - осознание - реакция - действие. Вначале погасить эмоции и задуматься: для чего мне это надо и что я хочу получить в итоге. По этой формуле легко управлять своими мыслями. Эмоции очень плохие советчики. Замечали, наверное, когда эмоции зашкаливают, слова куда то пропадают. Как говорят: мысли прут, а слов нету. )

3
0
Елена
Елена

Интересное рассуждение)

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Благодарю за грамотный вопрос. Желаю всего самого доброго.

1
Елена
Елена

Спасибо) и вам всего доброго)

1
ЕА
Евгений Антонюк

у вас ничего не получится. начните с простого- просто уговаривайте себя пару недель перед с ном, в какое время вы утром пробудитесь. за 21 день вы научитесь вставать без будильника. Это и будет один из вариантов управления своими мыслями. Другой вариант - это учитесь жонглировать.

2
0
Елена
Елена

Жонглировать? Зачем?

1
ЕА
Евгений Антонюк

Жонглировать, учить незнакомые вам языки, Учиться фокусам с картами, - любое непривычное занятие для мозга, которое вы освоите - это способствует развитию мышления, а привычные занятия мозг не развивают.

1
Эл
Эльвира

Одну мысль направо, другую налево. Потом выстроить в ряд и заставить рассчитаться по порядку. Если не слушаются - на губу их.

0
0
Фа
Фаина-Фира

ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ,, КАК РЕДКО ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮТ,ВЫ БЫ ЧАЩЕ МОЛЧАЛИ...🌺🙃🙂😷🌺

0
0
ЮБ
Юрий Бббббб....в

Вы ими никогда не управляли, да и не можете управлять. Мысли - это "ветер", который вас продувает!

0
0
ВО
Виктор Орлов

Насколько позволят в это подсознание забраться. Да я согласен если управлять мыслями во сне.

0
0
АБ
Алефтина Бударецкая

Можно. Работать над собой нужно.Рекомендую книгу Джона Кехо-Подсоэнание может все.

1
0
Елена
Елена

Спасибо

1
Евгений Богатырёв
Евгений Богатырёв

Когда управляешь мыслями, сложнее про что-то подумать, что тебя интересует 😇

1
0
Елена
Елена

Может и так)

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Бесполезно. Наши мысли это работа подсознания, а оно сознанию не подчиняется...

0
0
Георгий
Георгий

Прерывать не нужные или глупые мысли в самом начале их возникновения в голове.

0
0
ТГ
Тася Гаврик

Мысли не ваши))) Сначала попробуй их остановить...и увидишь!)))😉🙃🙂

0
0
SD
Sekach Dev

А ты что ними до сих пор не управляешь ¿ ... просто так живешь.. инстинктами....

0
0
НД
Николай Дубинин

Очень просто , выбросьте дурные мысли , а с умными легче справится .

0
0
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Надо меньше врать и тренироваться всегда говорить только правду.

0
0
S.
S.b.d.

О был вебинар на эту тему у Саидмурода Довлатова. ..рекомендую

0
0
Valentina
Valentina

Ох,тяжелая это работа..попасть в подсознание не каждому дано.

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Мне кажется вначале надо научится управлять своим языком.

5
0
Елена
Елена

Не каждый и разговаривать умеет)))

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Вот, а я о чём

1
Елена
Елена

А это уже про мозги)))

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Да; что у трезвого на уме у пьяного на языке🤣

1
Елена
Елена

Вот это правильно)

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Мы не можем управлять мыслями , они идут из подсознания .

0
0
Следующая страница