Людмила

От чего черствеет сердце у человека?

Ответы
Синигами

А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, – он – добрый?
– Да, – ответил арестант, – он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил?
– Охотно могу сообщить это, – отозвался Пилат, – ибо я был свидетелем этого. Добрые люди бросались на него, как собаки на медведя

Виль Гусамов

от жизни собачей в рф когда народу не чего не пренадлежит даже что человек купил противотизировал

Виль Гусамов

потому что противотизировация тоже народу не пренадлежит

Mарго Беккер

от рождения бывают-пофигисты, от многих нелёгких жизненных поражений, от невостребованности

Тома

от того, что некому поддержать, понять, и помочь..видимо от усталости...

Людмила

когда в нем постоянная боль и черствость как средство защиты чтобы это сердце не разорвалось

Тома

согласна...а боль-это рана, которая не заживает..

Людмила

значит ее искусственно рубцуют

Тома

не всегда...боль бывает, от потери близких людей...без которых тебе плохо...и жизнь теряет смысл....и у всех боль разная..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

От его не верных действий и завышеных ожидания от другого человека

Aisha Aisha

АГА!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Или 50 на 50😁

Aisha Aisha

Деньги в студию -это лучше !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер сразу😂😂😂

Aisha Aisha

😁

Левин Василий

От тупых неблогодарных людей огонёк тама начинает гаснуть

Лада

От того, что живет как хочет, а не как должен жить человек.

Владимир Стафеев

отлюбви но не той от которой не спят по ночам а другой

Ал
Александр

" По причине беззакония, во многих охладеет любовь."

Александр Томашевский

от испытаний морального плана происходит закалка

Любовь

Ног горя перенёс или от большого предательства !

Людмила

да, согласна

Doc.

От повторов.(предательств , разочарований и пр.)

Т@Ня

Точно

Андрей Берзенин

Стареет. Как и любой продукт. Хлеб, к примеру)))))

Сергей Соседка

От тромбов в коронарных сосудах и отдышка тоже

Людмила

Это когда жизнь трактором по душе прошлась

Михаил Андриянов

От удара по нему, так же как в душу плюнули!

Людмила

согласна

Светлана

от того что он сам пускает туда холод.

Людмила

у меня собака овчарка красавица не ходит и я каждый день плачу глядя на нее. Мне говорят усыпи, но я ей слово дала что до конца буду с ней

Светлана

Это тяжело согласно. У меня была такая же история, тоже собака не могла ходить, лайка рыжая была, тоже думала до конца, но все же усыпила. Не смогла смотреть уже как она мучается.

Людмила

Моя не мучается. Она меня любит безумно и скулит когда я ухожу в магазин. Понемногу она ходит. Послезавтра пойдем с ней на рентген. Я все деньги отдам чтобы ее вылечить

Светлана

Если есть шанс конечно лечите, если хоть какая то надежда ест ьнадо делать. У моей то опухоль была, уже и пролежни начались кровавые, не смогла я на это смотреть как страдает.

Людмила

Ели рентген покажет, что в области позвонка все нормально, неврологию вылечу

Скорпион Иванович

От тотального отрицания всего и вся!

Геннадий Пожилов

от самовлюбленности и значимости

Георгий Гузиев

От чёрствости души собеседника