Татьяна Колокольцева

Может ли человек не любя себя любить других?

Ответы
Sergei Kaminski

...нет, тот кто не любит и не уважает себя, не может так же относиться к другим...

Татьяна Колокольцева

Я тоже так думаю

Юрий

Не может..потому что сказано:"-Возлюби ближнего,как самого себя"..

Игорь Зверев

Это будет...-искренняя иллюзия любви, но не настоящая любовь...

Любовь..любовь!

Позвольте, Игорь не согласиться с Вами. Человек, который не любит себя не может любить и других....!

Игорь Зверев

Именно это я и написал только другими словами - если внимательнее прочитаешь то увидишь что я писал о...иллюзии любви!

Владимир Марчук

думаю может в этом случае любовь не выбирает она приходит....

Yuri Kozhevatov

не может...понял-а что толку...помогаю...

Михаил Франк

в данное время всё наоборот,а жаль!

Же
Жемчужинка

бывает такая категория-ТРУДЯГ

Лилия Порывкина

может но редко

Айгуль Тумамбаева

Чаще всего

Татьяна

наверное

Та
Татьяна

Не может.

Оксана Шункиева

Может...

Татьяна Шох

может

Руфина

нет...

Ма
Марта

Нет.

Владимир Орлов

неа