Li
Lika

Кто виновен в гибели Украины американцы или все же россия ?

Ответы
Ефим Копелян

Украина не погибла. Это кацапская педерация хочет ее погубить. Но ничего не получится.

Ольга Титова

Трудно ответить, политика очень сложная вещь, не всем дано все знать и делать выводы...

Алексей

Слухи о гибели Украины, оказались лживы - она ещё и на российских поминках погуляет...

Николай Терёшин

так вы всё же гибнете ? а кричали - свобода , в Европу . сами вы в этом и виноваты .

Ирина

Я его обхожу чаще.Побаиваюсь))

Николай Терёшин

да - он горяч . настоящих буйных мало , вот и нету вожаков . 🙂 .

Ирина

Есть тут и вожаки.Сами не лезут,втравливают

Николай Терёшин

это не вожаки , их шавки . причём недорогие .

Ирина

Я наемников не люблю. Свое мнение должно быть.А гавкать за деньги унизительно

Александр Борисович

А по моему рыба всегда тухнет с головы!С Украины начать не пробовали?

Ксения Я

она еще не погибла. Россия не виновата. все что могу сказать

Марта Кошка

Я ДУМАЮ ЗОМБИРОВАНИЕ,НАРКОТИКИ И НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ

Li
Lika

Возможно

Любаша Мираж

сами укропы-нечего было всех кого ни попадя пускать

Li
Lika

Смысл? В чем их выгода ?

Любаша Мираж

денежки во всём завязаны-Украина-значит-ПРОДАНО

Li
Lika

Мхм

Владимир Ильинов

Украина возрождается...несмотря на происки..

ПИРАМИДА ВЛАСТИ И ПСЕВДО ДУХОВЕНСТВО

Li
Lika

Хмм

мы не рабы а дети матери земли её наследники

Виктор Шибанов

А кто сказал что Украина померла ?

Leksasha Mim

ТРЕТЬИ ЛИЦА-САМЫЕ БОГАТЫЕ ТВАРИ

Li
Lika

Самый разумный ответ))))

Лада

Сами они во всем виноваты.

Dyh Omega

сами хохлы и виноваты

Li
Lika

Ммм

Виктория Федюк

Америка однозначно..

Li
Lika

Ок

Андрей Хорологиарус

А сами как думайте

Li
Lika

Знала бы не задавала бы этот вопрос. ..

Андрей Хорологиарус

Логично. Говорят Россия считает американцев, Украина русских, а америка всегда Россию ненавидела. Где живешь того и мнения придерживаешься.

Li
Lika

Тогда я нейтрал))

Андрей Хорологиарус

Тогда советую об этом меньше думать. Зря испортите настроение. Да, то что там происходит это очень плохо, но и помочь им не в наших силах.

Li
Lika

Было интересно. ..ведь выводов много. ..у каждого свой. .было интересно узнать отсюда

Андрей Хорологиарус

Я придерживаюсь первой точки зрения, поскольку живу в России. Виновато СМИ в одной точке оно говорит одно в другой другое в третей четвертое и т.д. и т.п. Люди ведутся. Таково мое мнение.

Аленка Алфимова

а вы как думаете??

Li
Lika

Не знаю..

Надежда Мусихина

пиндосы конечно

Signatura

Сами виноваты...

Ирина Крутикова

Покажет время.

Li
Lika

Ок

Ирина Крутикова

Украина еще не погибла, но находится в глубочайшем кризисе - духовном, экономическом, политическом и т.д. Там идет гражданская война. И это страшно! И нужна огромная политическая воля и гражданская позиция людей остановить это безумство. Пока этого нет.