Lynna Lynna

А как Вы думаете... может ли быть счастье без любви?

Ответы
Ali Agasiyev

нет, человек который не любит не сможет испытывать счастья, потому что счастье-давать а не принимать а делиться из любви вот оно счастье! 🏃‍♂️ 😉 ❄️ 🍏 🍐 🍊 🍎

Марк

Счастье это острые положительные эмоции и переживания, не только по поводу любви, но, и по многим другим причинам, это же состояние души😊

Алла

Да!!! Может, если есть дети, внуки - эти захватят все ваши чувства и мироощущения!

Света Горгола

да. счастье иметь хорошую работу . например певица на океаническом лайнере

Юрий

Может...но,наверное,половинчатое..если его вообще можно назвать счастьем..((

Магомед Магомеднуров

Если есть взаимное уважение, то это превратится в Любовь и будет счастье

Jaguar

Счастье - это умиротворённость, а там и любовь (без страсти) и покой.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дажыть сненовиздю можыт. Нопремер, убиль гадо ыщяслеф.

Евгений Жизнев

да, счастье когда не болеешь, а любовь это болезнь

Женя Я.

Искренняя и взаимная любовь является счастьем.

Никифоров Валерий

Может , личный опыт , и без дураты...причем

Кот Макси

Конечно! Счастье творения, к примеру

Lynna Lynna

О, как!!! Любопытная мыслишка. И имеет право быть.🙂👍 Оригинальный ответ!

Юхан, Горловка

Любовь и Счастье - это одно и то же. 🙂

Ко
Коля

Очень даже. Но с ЛЮБОВЬЮ лучше!

Р.зеленый Г.р.м.

Хм моя любовь уже разрушено

Валерий Налибоцкий

Счастье не в деньгах, А в из

Александр Беляков

Каждый счастлив по своему

К*
Катерина ********

Может) по старой дружбе))

Марк Альперович

Для тех,кто уже отлюбили

Yurij Litvinov23

да тут сомнение грызёт