Гордеев Слава
Гордеев Слава

Все, что вы делаете, делайте с любовью или не делайте вовсе?

710
51
3
Ответы
Леся К
Леся К

Очень хороший вопрос!!!!Безусловно, всё, что с любовью делается, делается с легкостью, а уж если напрягает, лучше не делать вовсе, дабы нервы были в покое!-)))

0
0
Владимир Платонов
Владимир Платонов

Да именно так!!если делать без любви и неответственно!то вдальнейшем входит в привычку,и по жизни потом все на от...бись

2
0
Владимир Платонов
Владимир Платонов

Всем добра и взаимопонимания

1
Valeriya Didenko (Nasledova)
Valeriya Didenko (Nasledova)

Если душа лежит то делаю с любовью, а если нет то не делаю это совсем, ибо результата это не даст.

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Лучше с усердием и не глупо делать

1
СН
Смирнова Наиля

Дела бывают разные. А потому и относиться к ним нужно по-разному, любви может не хватить на всё!

4
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Не стоит размениваться на мелочи жизни. Я не отношу их к делам. Дела - это что то определяющее, имеющее определяющий смысл. Сейчас - это подготовка к защите диплома. А затем - построение жизни в новых, неясных условиях Германии. Но работа везде работа.

1
СН
Смирнова Наиля

Наша жизнь состоит из мелочей, которые так или иначе влияют на неё. И не всё , что мы планируем в этой жизни, получается так, как мы хотим.

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Это ваше существование по мелочам разменяно. Моя жизнь - совсем иная. И не нудите своими поучениями. Не терплю старух!

1
СН
Смирнова Наиля

Хамло...Жизнь у меня достойная и замечательная, а учить даже и не пыталась.

1
Т@Ня
Т@Ня

по-разному: что-то с любовью, что-то по необходимости, что-то назло и т.д.

1
0
Алена Коломейцева
Алена Коломейцева

Ну не всегда все делаешь с любовью, бывает и наоборот

4
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Конечно. Часто по необходимости

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Ну что же теперь.... Надо иногда и поработать

1
Алена Коломейцева
Алена Коломейцева

Иногда не получается, получается всегда)

1
Галина Курбатова
Галина Курбатова

Делаю то, что люблю, чего не люблю, того не делаю...

0
0
Владимир Клоцов
Владимир Клоцов

Если бы это зависело только от моего желания!

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Да... Конечно. Понимаю.

1
Галина Шелкова
Галина Шелкова

все что я делаю, я делаю только с любовью

1
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Но сударь ! Где взять мне столько водки ?

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Пейте "сучёк", "полярное сиянье", "боярышник" и др. любимые напитки в РФ.

1
Гульмира Мешитбаева
Гульмира Мешитбаева

когда как, иногда с любовью иногда нет

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Понял

1
Екатерина Прасина
Екатерина Прасина

вот я делаю всё для детей с любовью.

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Спасибо

1
ПС
При Свитая Дева Мария

в последнее время не чего не делаю

3
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Безразлично

1
ПС
При Свитая Дева Мария

поняла что зря

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Угу

1
Людмила Якушева
Людмила Якушева

делаю вовсе.на все любви нехватит

1
0
Ольга Моор
Ольга Моор

Да это точно делать так делать

1
0
Елена Мансурская
Елена Мансурская

вы еще молодой чего вам надо

6
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

А что вы можете зачем то досуществовав до убогости нынешней? Смешно, старушка!

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Реалист. А вы идеалист

1
Елена Мансурская
Елена Мансурская

простой человек а что вам угодно

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Я всем здесь задаю вопросы. Их не мало. Не персонально, а ВСЕМ. Вы о сайте хоть что то узнайте вначале.

1
Елена Мансурская
Елена Мансурская

вы любопытство

1
Лариса Гимаева
Лариса Гимаева

Это что, вопрос или цитата?

4
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Каждому своё

1
Лариса Гимаева
Лариса Гимаева

И что?????????

1
ЛМ
Лэди Миллер

То что от души не ленясь!

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Конечно

1
Татьяна Маренгос
Татьяна Маренгос

Только так и не иначе....

1
0
ЛR
Леро4К@ Rose

Иногда потому что надо

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Конечно

1
Следующая страница