Все, что вы делаете, делайте с любовью или не делайте вовсе?
Все, что вы делаете, делайте с любовью или не делайте вовсе?
Очень хороший вопрос!!!!Безусловно, всё, что с любовью делается, делается с легкостью, а уж если напрягает, лучше не делать вовсе, дабы нервы были в покое!-)))
Да именно так!!если делать без любви и неответственно!то вдальнейшем входит в привычку,и по жизни потом все на от...бись
Всем добра и взаимопонимания
Если душа лежит то делаю с любовью, а если нет то не делаю это совсем, ибо результата это не даст.
Лучше с усердием и не глупо делать
Дела бывают разные. А потому и относиться к ним нужно по-разному, любви может не хватить на всё!
Не стоит размениваться на мелочи жизни. Я не отношу их к делам. Дела - это что то определяющее, имеющее определяющий смысл. Сейчас - это подготовка к защите диплома. А затем - построение жизни в новых, неясных условиях Германии. Но работа везде работа.
Наша жизнь состоит из мелочей, которые так или иначе влияют на неё. И не всё , что мы планируем в этой жизни, получается так, как мы хотим.
Это ваше существование по мелочам разменяно. Моя жизнь - совсем иная. И не нудите своими поучениями. Не терплю старух!
Хамло...Жизнь у меня достойная и замечательная, а учить даже и не пыталась.
по-разному: что-то с любовью, что-то по необходимости, что-то назло и т.д.
Ну не всегда все делаешь с любовью, бывает и наоборот
Конечно. Часто по необходимости
Ну что же теперь.... Надо иногда и поработать
Иногда не получается, получается всегда)
Делаю то, что люблю, чего не люблю, того не делаю...
Если бы это зависело только от моего желания!
Да... Конечно. Понимаю.
все что я делаю, я делаю только с любовью
Но сударь ! Где взять мне столько водки ?
Пейте "сучёк", "полярное сиянье", "боярышник" и др. любимые напитки в РФ.
когда как, иногда с любовью иногда нет
Понял
вот я делаю всё для детей с любовью.
Спасибо
в последнее время не чего не делаю
делаю вовсе.на все любви нехватит
Да это точно делать так делать
вы еще молодой чего вам надо
А что вы можете зачем то досуществовав до убогости нынешней? Смешно, старушка!
хам
Реалист. А вы идеалист
простой человек а что вам угодно
Я всем здесь задаю вопросы. Их не мало. Не персонально, а ВСЕМ. Вы о сайте хоть что то узнайте вначале.
вы любопытство
Это что, вопрос или цитата?
То что от души не ленясь!
Конечно
Только так и не иначе....
Ок.
Иногда потому что надо
Конечно