Аг
Агатушка

А Вы обладаете чувством юмора???

Ответы
Виктор Николаев

Мои мини-басни.
Мини-басни.

*
Когда над вами кружит стая птиц, то спрячься, не сочти за труд.
Ведь обосрут!

Мораль и без меня ты должен знать
Без всяких там премудростей книжных
Кто сверху, тем, естественно, на нижних …
Всё правильно – насрать!

*
Хозяин леса Мишка был не чист на лапу,
Но если честно – просто хапал.

Мы избирать должны того, кого нам надо
Да только сомневаюсь, есть ли в этом толк.
Ведь кандидатом был Пушистый Серый Волк,
А он во власти мог порвать всё стадо????!!!!

*
Проказница мартышка, комфортно примостившись, пилила сук.
Что будет в результате, ей было не досуг.

Как много наверху ответственных ребят,
Которые, как та мартышка, думать не хотят.

Аг
Агатушка

Спасибо..отлично

Виктор Николаев

У меня такого добра вагон и маленькая тележка.

Аг
Агатушка

Это хорошо

Виктор Николаев

Показать?

Саша Александр

По опыту общения в сетях.
1) Люди с ЧЮ, этим самым ЧЮ не хвастают.

2) Тем, что хвастают ЧЮ, очень часто этого самого ЧЮ и не достаёт.

3) Считающим, что у кого то нет ЧЮ, как правило не хватает собственного ЧЮ, что бы понять ЧЮ других. Ведь оно бывает разным.

4) Часто пишут, что только умные люди обладают ЧЮ,
Добавлю, опять же тем, кто гордится собственным ЧЮ.
- Никакое изысканное ЧЮ не может компенсировать недостаток интеллекта.

P.S - ЧЮ автора, оценил по достоинству, без всякой иронии пишу.
Думал обидитесь на мой предыдущий ответ. Ан нет ..

☺️☺️☺️

Аг
Агатушка

🙃

Аг
Агатушка

💋

Саша Александр

Здоровья Вам, благополучия, исполнения желаний, счастья в личной жизни...

Аг
Агатушка

Спасибо..взаимно

Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь в этом. Вот мой небольшой рассказ на эту тему из реальной жизни:Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я иду!

Сергей Логинов

Встречал такой вопрос раньше, некоторые написали, что юмор у них зашкаливает, вот таким я и задал вопрос " А вы ели протухшие пельмени, то есть те, которые во время варки всплывают, ведь каждый знает, что не тонет, чем является". Так такие юмористы меня идиотом посчитали.

Аг
Агатушка

Понятно..ну шутка так себе

Сергей Логинов

А не до всех доходит где шутка, а где нет.

Аг
Агатушка

Понятно

Детектив Стирлинг

Один раз я рассказывал своей знакомой о том что снеговика лепили за решоткой и я в тот момент спрашивал : Кто по жизни будет , по какой стать сидит , Чифир глотнёт ?! Она мне ответила : А Чифир это как Кефир можно Ряженку ?! Я : А блатная то фуфел гонит !

Аг
Агатушка

Ну и не смешно совсем

Евгений Бриг-Снежин

...........— Я тебе не верю!
— Я тоже себе не верю!
— Ты меня пугаешь!
— Да я сам себя боюсь!
— У тебя штаны грязные.
— Если честно, рубашка тоже не первой свежести и носки третью неделю уже ношу!
— У тебя какой-то странный муж!
— А сама я еще хуже!?

Аг
Агатушка

Хи)))

Евгений Бриг-Снежин

ага.. прикольно так ....🖼

Ал
Александр

Догадайся до диагноза и догадаешься до смысла жизни.... Догадаешься до смысла жизни ,догадаешься о смысле смерти.... А тут уже догадками не отвертеться...Хотя можно попробовать....Какая женщина не любит лесть!

Ст
Стас

В реале, с друзьями - да. Здесь, я как чукча: что вижу, то и говорю. Всегда серьезно отвечаю на вопросы, а мне потом говорят: - А это была шутка. Значит трудно было ее увидеть.

Аг
Агатушка

Хорошо что есть чю)))

Тина Тим

Да.
Несмотря на то что ты неуклюжий, это настолько смешно всегда выглядит, и классно, что ты сам с себя умеешь посмеяться!

Аг
Агатушка

Отлично

Александр Елтышев

Да, вот шутку придумал: "Шёл мужик, а ему на голову упал кирпич!" Кто ни слушал, все хохотали!

Аг
Агатушка

Не смешно

Александр Елтышев

Значит, не обладаете, сочувствую Вам.

Аг
Агатушка

А я Вам)))

Александр Елтышев

Рад за нас обоих.

Аг
Агатушка

Окай

На
Наталья

Уверена, что никто не напишет «нет»…так что оценит могут только знакомые и друзья…

Аг
Агатушка

Вы правы..конечно

На
Наталья

🌹

Аг
Агатушка

Спасибо

Дядя Дима

анекдот: однажды шёл медведь по лесу, видит жигуль горит, сел в него и сгорел. Всё

Аг
Агатушка

Грустно

Дядя Дима

грустное чувство юмора

Аг
Агатушка

Да уж

Дядя Дима

🤷‍♂️

С Нами Бог

Мне кажется да, но не все смеются, наверное у них нет чувства юмора ))))🤣

Аг
Агатушка

Наверное)))

Юрий Дробот

С чего мне им обладать? Я не смеюсь даже над комедиями советскими....

Юрий Дробот

Я не грущу!!!! Просто жаль трудов,хороших актёров,и режиссёров....

Аг
Агатушка

Понятно

Юрий Дробот

Аг
Агатушка

Спасибо

Юрий Дробот

А.
Андрей .

так юмор у всех разный для одного юмор для другого совсем не юмор😁

Аг
Агатушка

Я понимаю

А.
Андрей .

поэтому я и не знаю есть ли он у меня

Аг
Агатушка

Надеюсь что есть

А.
Андрей .

от настроения все зависит

Аг
Агатушка

Понятно

А.
Андрей .

😏

А.
Андрей .

😏

Иван Чемезов

Оно есть у каждого... Просто не каждый понимает мои шутки🤕🤷‍♂️

Аг
Агатушка

Ну что...бывает..конечно

Да
Давид

Недавно нашел его. И стал счастливым обладателем этого чувства

Аг
Агатушка

Город Киль..на Балтийском море..погуглите)))я что..вру по-вашему???)))

Да
Давид

Точняк есть такое..а вообще холодно там? Как зима как лето ?

Аг
Агатушка

Лето прохладное..зима мягкая..в районе нуля градусов

Да
Давид

Хорошо??

Аг
Агатушка

Отлично

ии
игорь иванов

Раньше обладал . Чем выше уровень жизни тем выше чувство юмора .

Аг
Агатушка

Да замечательно

Аг
Агатушка

А сейчас???

Остап Бендера

не мне судить, вот ты поживешь со мной вот ты меня узнаешщь!!!!!!

Аг
Агатушка

Ну мне есть с кем жить)))

Остап Бендера

тогда не спрашивай

Аг
Агатушка

Окай)))

Al
Ali

что то свое, что то напускное… часто, позаимственное … у души

Аг
Агатушка

Поняла..не вопрос