Вз
Взвод

☘️🌿🌱☘️🌿🌱🍄🍇🍇🍇…«Двигаясь по веточкам лозы🍇🍇🍇винограда гороздья огибая , прячась от невзгод , как от «грозы» Торсия 📯спиралями играет . Герцог Гонзага свой Девиз нашёл «Все, что в этом Мире сокровенно , непременно я ношу с собой -приближаясь к цели 🎯 ..постепенно»- вопрос ? О каком живом существе идёт речь …🎻🎸🎺🎭

Ответы
На
Надежда

Боюсь ,я не смогу ответить,,,

На
Надежда

Ааа, улитка! Все свое ношу с собой

Вз
Взвод

Верно и просто не так ли ?

На
Надежда

Я бы и не додумалась) забыла что такой,,зверёк,, существует

Вз
Взвод

Потому что Вы редко видите их во всем их разнообразии величины и размеров их «домиков»

На
Надежда

Совсем не вижу

Барон Де Гофмансталь

бред какой-то)))

Вз
Взвод

Вы все генеалогическое древо « пробили» ? На гербы посмотрели , Цицерона труды читали , детализировали? … не уверен , Вы исчезли бы с сайта часов на 5-6 без обид и намёков на личную неприязнь , чего не могу сказать в Ваш адрес)))

Барон Де Гофмансталь

Если исчезать, то навсегда, для этого у Вас есть инструмент - ЧС, а Вам проще надо быть, чтобы не вызывать у посетителей сайта желания постебаться над заумником (или заумницей) кто Вас разберет, лицо без лица, имени, возраста и пола))))

Вз
Взвод

Я надеюсь Вы довольны , будьте счастливы , благодарю Вам за внимание ))У Вас фото не первой свежести …

Барон Де Гофмансталь

Ну вот, уже и благодарите, да что Вы, не стоит, беседа была приятна обоюдно, а фото действительно несвежее. И не мое. Мое страшнее)))

Вз
Взвод

Не может быть )))