Гостья Из Будущего

Если у человека нет чувства юмора, то должно у него быть чувство, что у него нет чувства юмора?

Ответы
Остап Бендер

Оленька! Как у Остапа не может быть чувства юмора? Ты меня поражаешь!
Лондон. Офис сэра Генри
– Что там за шум на улице, Бэримор?
– Митинг людей нетрадиционной ориентации, сэр
– А что они хотят?
– Чтоб им не мешали заниматься любовью друг с другом.
– А им что? Мешают?
– Нет, сэр.
– Так что же шумят?
– Да пи#арасы, сэр!

Roman Mamenko

Отсутствие чувства юмора не обязательно означает, что человек должен осознавать этот факт. Некоторые люди могут просто не интересоваться юмором или не считать его важным аспектом жизни. Другие могут иметь свой собственный вид юмора, который не совпадает с тем, что считается традиционным или общепринятым.

Vik I Am

Как.!? Можно - Понять!!)
Что у тебя — нет! мобильного) телефона..
Если — у тебя)) никогда, его..не было.!?
✨😁💫🔥

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. Оно есть ! Понимание того , что ты юмор не понимаешь. И я говорю это тем , кто пытается шутить.

Татьяна Владимирская

каждый считает, что евонное чувство юмора самое юмористичное, а слова "евонный" не существует

Сергей Остёрский

В норме. А у тя?

Татьяна Владимирская

понятно)) у меня рядом с вашим ваще 0,0))

Сергей Остёрский

Врешь.

Сергей Остёрский

Мы все юморные, но не всегда на той волне.

Профессор Рам

если у человека нет чувства юмора, то он считает, как правило,. что у него есть чувство юмора

Николай Дубинин

...если у человека есть чувство, что он дурак, то это уже свидетельство что человек не дурак

Владимир Петров

Если у человека нет чувства юмора, то отсутствует и чувство, помогающее это признать...)))

Остап Бендера

отсутсвие чю предполагает глупость, а глупый ничего не чувствует. Это как смерть.

Гл
Глеб

Нужно было что то ещё ввинтить. Он оглянулся посмотреть,,,, не оглянулась ли она..

Владимир

Да как у него может быть такое чувство , если у него чувства юмора нету..!! 😂😂

С Э М

Он должен, как минимум, мыслить логически, чтобы вникнуть в данный текст))

С Э М

Потерянные для общества)

Бока. Headhunter

Такие не понимают. Я перестал шутить с зятем, ничего не понимает он

Гостья Из Будущего

Тогда лучше и не надо шутить

Евгений Антонюк

Ласково треплется ветром арматура, Весело плещется под окном вода

Вася Васильков

Есть 3 вида ч/ю.1Природное.2.Начитанное.3.Пи*дец как жизнь помотала!))

Вася Васильков

Урчать будет))Чувство голода заглушить надо🙂

Гостья Из Будущего

Чувство голода -приятное чувство!

Вася Васильков

Если чуть, а не концерт в животе

Вася Васильков

Передаю в хорошие руки собеседника .У нас ночь пора спать!))

Гостья Из Будущего

Я на работу пошла. Спокойной ночи!

Ivan Ivanovich

Синдром Даннинга-Крюгера говорит о том, что он этого не понимает)

Ил
Илья

Чувство юмора есть, или его нет, человек сам может определить...

Old Bastard

У меня нет чувства что есть чувство что чувства могут быть!

Зм
Змей

Не хочешь дружить, буду подъёбывать на каждом вопросе

Гостья Из Будущего

Класссссс! Ещё

Зм
Змей

Хули там. После леса простейшие в влагалище

Гостья Из Будущего

Завидуй молча

Зм
Змей

Плохо пахнет

Гостья Из Будущего

Проходи мимо

Может юмор своеобразный что в мозг не ле зе .Вот и ..