Все мы здесь грамотные и опытные, и исходя из выше написанного скажите, как вы считаете, кто чаще убегает от семейных проблем налево, мужчина или женщина?
Все мы здесь грамотные и опытные, и исходя из выше написанного скажите, как вы считаете, кто чаще убегает от семейных проблем налево, мужчина или женщина?
рождены человеки мужского и женского пола, не все из них становятся мужчинами и женщинами.... не успевают ....дозревать, вот те самые и ищут подпитки... сожаления, соучастия.. на ручки
Мужчина. А женщина, смотря где работает. Вот моя в медицине. Там у них тусовка. Отдых от семьи обалденный. Они после работы не могут расстаться: балаболят по телефону.
Не знаю как у людей, я не пренадлежу к тем, кого вы выше указали, а вот у сабак сучка, вообще не бегает, кабели к ней прибегают, но от этого, она не меньше изменяет
Крупные проблемы решают мужчины, внутрисемейный климат создаёт жена. В крепкой ячейке все делается сообща - никто не увиливает
я думаю все зависит от чувства ответственности за семью и детей, наверно у женщин оно сильнее, чем у мужчин
Согласна с вами
В разные периоды жизни - по разному, но последнее слово как всегда - за женщиной

50/50 - природа такого поведения в принципе одинакова, а все остальные слова просто отговорка
Мужчина- потому,что самец. Женщина- потому,что самка. Даже,если не убегают - все равно хотят.
Одинаково, если проблемы с «вестибулярным аппаратом»))) по прямой ходить не умеют
от проблем налево-никогда такого не слышала, скорее за удовольствием
не знаю я статистике не верю, а в своей жизни пока такого не встречал.
Убегают на лево не от проблем семейных а от сексуальных
Тот кому скучно проводить время со своей половиной
от семейных проблем убегают внутренние слабаки.
-конечно мужчина!--благодаря ЖЕНЩИНЕ!--
тот кто не способен решать эти проблемы
оба! в зависимости от обстоятельств.
Все индивидуально, мы все разные.
мужик (ему легче это сделать)
Ни кто ни куда не убегает....))
Спасибо... так и сделаю...))
Ок))
Это лишнее)))
Не помешает... Я ж уже согласился пропустить...))