LL
Lynna Lynna

Просто Ваше мнение.... ХОРОШИЕ люди попадают в НЕ ХОРОШИЕ отношения, или все же подобное к подобному притягивается?

133
15
1
Ответы
СК
Стас Кан

Не заморачивайся!!! Просто попадаются Не хорошие люди, у которых отсутствует понятие, "Что такое хорошо" а "Что такое плохо!", Ну плохо воспитаны понимаешь, просто посылай их лесом и всё!!! Нервы сбережёшь!!!))))🐱

0
0
Юрий
Юрий

Хорошим людям Бог часто посылает посильные испытания,чтобы эти люди были ещё лучше...а плохим и безнадежным не посылает,поэтому они могут жить даже лучше,чем Хорошие..но у них только одна ,земная жизнь..

2
0
LL
Lynna Lynna

Ох, Юрий Степанович... запутали Вы как-то меня ответом Вашим.😉
Это, выходит дело... если ТАКОЙ отбор... ПЛОХИМ дается одна жизнь... пусть и лучше чем у ХОРОШИХ... то вопрос напрашивается сам собой. А вот в тех жизнях у ХОРОШИХ... там -то откуда ПЛОХИЕ берутся? По логике-то... они вымереть должны будут...😀 (Ох, я ведь и дотошная! 😀)

1
Юрий
Юрий

Я тебя действительно запутал,Юнна..Но чтобы распутать - надо капнуть довольно глубоко..давай в другой раз как- нибудь,если не возражаешь..)

1
Ромик ...
Ромик ...

тогда не попадайте в плохие руки..я одну тут женщиму спас от"дебила-мужика" так сам сейчас хреновый на весть интенет...

10
0
Ромик ...
Ромик ...

но если рядом будет тот ,кто последнюю строчку твою сотрёт...тогда ТЫ будешь в безопасности.и ТВОЯ душа...🌹 🙂!

1
LL
Lynna Lynna

А Вы уверены, что ОН ее непременно СОТРЕТ, а не приумножит?
Вот я, как-то, не уверена!

1
Ромик ...
Ромик ...

я уверен....вот увидешь...!

1
LL
Lynna Lynna

😉

1
Ромик ...
Ромик ...

🌹чудо....

1
ЕС
Евгений Смирнов

Наверно, хорошие люди попадают в не хорошие руки...

0
0
АШ
Алексей Шустин

🖼

4
0
LL
Lynna Lynna

СПАСИБООО!!!

1
LL
Lynna Lynna

Осталось совсем чуть-чуть....😀 Дождетесь!

1
Александр Филиппов
Александр Филиппов

подобное притягивается к подобному

0
0
Владимир Кирдяшов
Владимир Кирдяшов

Да нет наверное по разному бывает!

0
0
MF
Mikhail Filippov

В полне вероятно что так и есть

0
0
Татьяна
Татьяна

чему быть того не миновать

0
0
Марат
Марат

Да всякое в жизни бывает...

0
0
Успанова Фатима
Успанова Фатима

притягиваются

0
0
Артём Н
Артём Н

я не знаю

0
0
АС
Андрей С.

подобное

0
0