Се
Серёга

,, Перелётные дятлы, стали жертвами акул в Мексиканском заливе" .... Как вам такая новость на Майл.ру...совсем нас за идиотов держат..?

Ответы
Николай Новиков

Не знаю про дятлов,но это не новость,всегда акулы паслись ближе к путям сезонных миграций птиц,нам ещё давно в школе так объясняли,ни какой тут новости, так всю жизнь происходит

Се
Серёга

Было как новость

Путь Домой

Нет. Вполне себе такая новость. Вот если бы написали:"Перелетный косяк акул стал жертвой стаи дятлов в Мексиканском заливе..." Тогда бы точно предположение ваше было бы верно.)

Viktor Dratch

изучайте аэроодинамику и эффект полёта птиц над водной поверхностью....точно знайте, то Вы ничегно не знаете...нельзя обять необятное...

Се
Серёга

.... И понять человека, который бредит..

Ал
Александр

Это речь не о птицах, а о тех дятлах, которые нарушают технику безопасности и заплывают за буйки.

Юрий Попов

А Вы не знали, что акулы Мексиканского заливы гнездятся в тропических лесах??? Позор!!!!

Се
Серёга

Вы не правы, они в норах живут..!!

Юрий Попов

Да ладно??? Вы ещё скажите в дУплах!!!

Се
Серёга

Некоторые подвиды..

Александр Борисов

Не во всякую ерунду надо верить - там уже привыкли всю хрень нести, а вдруг проскочет?

Muza

Быстро рисуем плакаты, "Зубы прочь от перелётных дятлов! Позор акулам! "И на улицы! :)))

Дмитрий Masta

это местные дятлы, которые по месту перелетают, по Мексиканскому заливу

Ефросинья Бурлакова

Может это шутка? Дятлы не относятся к категории перелётных птиц.

Ал
Александр

просто эти дятлы были последними преставителями водоплавающих

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

быдло все схамает 🖼

Лидия Куркина

Наверно они на акул приземлились как на островок

Am
Amid.

Просто пострадавших уде определили дятлами))

Владимир Стешко

так эту новость для дятлов и пишут

Олег Соколов

Чё.. серьёзно.. Так и написано?

Се
Серёга

Зуб даю..

Олег Соколов

Серёг.. пиздец.. Ржу.

Се
Серёга

Серьёзно

Олег Соколов

Зачёт братан.

Гоша Гоша

ДЫК дятлы-то под водой летят!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

они нас за дятлов держат )))

Елена Михайловна Ашрафьян

А.вы,что думали? Конечно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Акулы больно прыгучие

Се
Серёга

Низколетящие))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дятлы?? Уставшие! Не слышала, чтоб они бвли перелетными

Се
Серёга

Новости такие..

Людмила Козина ( Агеева )

Офигеть!Дятлы????🤘✌️