СС
Светлана Светлана

Познакомлюсь с неженатым мужчиной,для серьёзных отношений,чтобы можно было прожить вместе двумя сердцами!!!!

357
46
2
Ответы
ДЗ
Дмитрий Звёнкин

осторг и нежность проявлений.
желание постичь твой плен.
испив тебя всю без остатка.
постичь твою стихию перемен.
за все сие видение восторга
и пыл и пламя в душе
респектов тысячу отправлю
и мой восторг ВОСТОРГ ТЕБЕ!

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

опять женатым не повезло, что за жизнь такая, всегда востребованы только не женатые

2
0
СС
Светлана Светлана

Так бывает

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

а отличие только в штампе в паспорте

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Красиво ! А мне бы ,что б хватало одной подушки на двоих....😌

0
0
ВЛ
Владимир Лукашев

Желаю Вам счастья. К сожалению я слишком стар для Вас.

0
0
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...большой мега город...большие возможности...

0
0
АП
Алексей Приказнов

Я вам не подхожу наверное, не женат на100\%

2
0
СС
Светлана Светлана

Я живу в Москве

1
АП
Алексей Приказнов

А я в Нижнем, я знаю что вы из Москвы

1
АА
Ахмедпаша Амирилаев

холостяки! подсобите красивой женщине.

0
2
Ol
Oleg

Не вижу уточнения" с москвичем"забыла?

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Неплохая идея)))) удачи вам!!!)))) 😉🌹

0
0
АВ
Александр Волков

где же ты была когда я в МОСКВЕ жил

6
0
СС
Светлана Светлана

В Москве

1
АВ
Александр Волков

да а что

1
СС
Светлана Светлана

Я жила всегда в Москве

1
АВ
Александр Волков

и где . я на Байкальской это восточный округ

1
СС
Светлана Светлана

Юао м Южная

1
АВ
Александр Волков

сейчас не помню уже по памяти надо смотреть карту метро

1
Лена Спиридович
Лена Спиридович

вопрос не ко мне.Своего не отдам.

1
0
СС
Светлана Светлана

Чужого и не надо

1
СД
Сергей Дроздов

Света! Такие здесь не проходили!

2
0
СС
Светлана Светлана

Ну не скажите ....у меня два реальных случая...две пары которые познакомились через инет,до сих пор в браке и по 2 и 3 детей!!!

1
СД
Сергей Дроздов

Счастья ИМ!! На этом сайте -глухо!

1
ГТ
Геннадий Терещенко

а давай для начала подружимся!

6
0
ГТ
Геннадий Терещенко

а какие книги ты читаешь?

1
СС
Светлана Светлана

Разные и по профилю и мне вообще интересно что то познавать

1
ГТ
Геннадий Терещенко

а я люблю фантастику(научную) еще историю, а музыку ты любишь?

1
Евгений Кандаков
Евгений Кандаков

Москва - это далеко

1
ГТ
Геннадий Терещенко

относительно!

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

В Москве народу много. найдете

1
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Из серии "бери быка за рога" )))

1
0
ЮЛ
Юра Ласковец

и где ты раньше была..............

2
0
СС
Светлана Светлана

Не сульба

1
ЮЛ
Юра Ласковец

это кьюто😉

1
ЭЯ
Это Я, Читатель.

Неженатый вместе пишется....

0
2
ЮБ
Юрий Богинский

Хорошо сказано!!! НО !!!!!!!,,,,,,,

0
0
АА
Александр Андреенко

Прямо остров доктора Моро!

3
0
Alimjan Kurbanov
Alimjan Kurbanov

)))))))))))))))

1
АА
Александр Андреенко

ЧТО за скобочки? Я больше к словам привык.

1
DS
Dmitry Shumilov

Москвичка и одна мы в шоке

34
0
DS
Dmitry Shumilov

строительство правда уже Российское раньше счовместно Финское да и в Финляндии хоть какуюто лепту вложил дурень не остался была возможность эстонцы даже уговаривали

1
СС
Светлана Светлана

Жилое строительство?

1
DS
Dmitry Shumilov

не только порт строили Вуасари Хельсинках и школу в Ваанте

1
DS
Dmitry Shumilov

ну да есть что вспомнить у родственничков за кардоном поработал тоже вносил свою лепту

1
Следующая страница