Познакомлюсь с неженатым мужчиной,для серьёзных отношений,чтобы можно было прожить вместе двумя сердцами!!!!
осторг и нежность проявлений.
желание постичь твой плен.
испив тебя всю без остатка.
постичь твою стихию перемен.
за все сие видение восторга
и пыл и пламя в душе
респектов тысячу отправлю
и мой восторг ВОСТОРГ ТЕБЕ!
опять женатым не повезло, что за жизнь такая, всегда востребованы только не женатые
Так бывает
а отличие только в штампе в паспорте
Красиво ! А мне бы ,что б хватало одной подушки на двоих....
Желаю Вам счастья. К сожалению я слишком стар для Вас.
...большой мега город...большие возможности...
Я вам не подхожу наверное, не женат на100\%
Я живу в Москве
А я в Нижнем, я знаю что вы из Москвы
холостяки! подсобите красивой женщине.
Не вижу уточнения" с москвичем"забыла?
Неплохая идея)))) удачи вам!!!)))) 

где же ты была когда я в МОСКВЕ жил
В Москве
да а что
Я жила всегда в Москве
и где . я на Байкальской это восточный округ
Юао м Южная
сейчас не помню уже по памяти надо смотреть карту метро
вопрос не ко мне.Своего не отдам.
Чужого и не надо
Света! Такие здесь не проходили!
Ну не скажите ....у меня два реальных случая...две пары которые познакомились через инет,до сих пор в браке и по 2 и 3 детей!!!
Счастья ИМ!! На этом сайте -глухо!
а давай для начала подружимся!
Давай
а какие книги ты читаешь?
Разные и по профилю и мне вообще интересно что то познавать
а я люблю фантастику(научную) еще историю, а музыку ты любишь?
Москва - это далеко
относительно!
В Москве народу много. найдете
Спасибо
Из серии "бери быка за рога" )))
Зачем
и где ты раньше была..............
Не сульба
это кьюто
Неженатый вместе пишется....
Хорошо сказано!!! НО !!!!!!!,,,,,,,
Прямо остров доктора Моро!
)))))))))))))))
ЧТО за скобочки? Я больше к словам привык.
Москвичка и одна мы в шоке
строительство правда уже Российское раньше счовместно Финское да и в Финляндии хоть какуюто лепту вложил дурень не остался была возможность эстонцы даже уговаривали
Жилое строительство?
не только порт строили Вуасари Хельсинках и школу в Ваанте
Здорово
ну да есть что вспомнить у родственничков за кардоном поработал тоже вносил свою лепту