Виссарион

Русня никак гугл-переводчик не может освоить.... "пика в гармату")🤦‍♂️🖼

Ответы
Гармония Россия

🖼Заявление главы Офиса президента оскорбило украинцев.
Андрей Ермак почему-то посчитал, что говоря о контрнаступлении ВСУ целесообразно будет описать это словом "нахрюк", что в первую очередь оскорбило самих украинцев... Русня..., сидел бы уж. Великоукры порят такое, что ни в какое сравнение не идет .А все от достойного владения мовой опять же🤣🤣🤣

Виссарион

так писал такой же "украинец", как в моем изначальном вопросе, дура ты ватная)

Гармония Россия

Давай на мове, укрошавка. Поглядим, с чьего пятака воду пить. 😁

Владимир Разувакин

Почитай о себе очень актуально : «Бандеровцы – это умалишенные маньяки или, другими словами, озверевший скот.
Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить непокорных славян.
А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей».

Бо
Борис

Это всё отрыгнётся!! Ни....одно злодеяние не останется не наказанным.

Виссарион

смотри не захлебнись своей рыганиной, старый долбоеб

Бо
Борис

Бздишьь Уссаная шестёрка Хохляцкий хуежуй!!

Александр Изосимов

А украинцы,как всегда впереди паровоза.Так.что ли?

Нурия Шагабиева

Мы еще раньше вас научились им пользоваться.

Нурия Шагабиева

Послушайте парня из Донецка , он говорит правду , а вы все врете.

Виссарион

ты за себя отвечай, а с парнем из донецка мы сами разберемся, без советчиков

Нурия Шагабиева

Вот и разбираются уже с вами.

Виссарион

и как тут не согласиться с утверждением, что рабам свобода не нужна, рабам хочется иметь своих рабов... вы просто патологические рабы уже...вас не радует возможность стать свободными, вас радует, когда кого то лишат свободы и он станет таким же рабом как вы

Нурия Шагабиева

Свободу в чем вы имеете ввиду ? Мы и так свободны во всем.

Александр

А вот и гваделупня снова вылупилася!

Alisa Warshavsky

Песков исчез! Найти не могут...

Ал
Александр

так переводил бы

Татьяна Тышкевич

🤭

Сергей Остёрский

Рыльце в пушку?😱

Алевтина Пална

😅

Ал
Александр

🤣