Иван Иванов

Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используются диагнозы расстройство множественной личности, раздвоение личности, расщепление личности) - тяжелый недуг или дар божий???

Ответы
Вячеслав Котов

Кто - от Бога? Тот знает волю Бога, Исполняя Её?! Кто - от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол", тот исполняет, свою, превратную,корыстную волю, много мня о себе, мало соображая в Божьем промысле, Который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! Которое создают Души дураков - антихристей, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках (антихристах) свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Зубрите матчасть, в виде Закона общественного развития - Закона о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ КРитика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Жазира Мукеева

по идее у всех есть раздвоение личности,доказательство непомню кто доказывал,, В детстве читала... Доказывает так,допустим спорил с кемто проиграл,,прошло время и ты вспоминаешь нормальные слова ,и мозг моментально прикручивает тот момент,,Типа если б так сказал,ты бы был выигрыше на споре.. Но этого человек данный момент нет рядом..Таким образом получается раздвоение личности..Но у кого глубоко,то есть путается тот шиза.....

Жупар Кадримбекова

Диссоциативное расстройство идентичности (раздвоение или расщепление личности, расстройство множественной личности, синдром множественной личности, органическое диссоциативное расстройство личности) – редко встречающееся психическое расстройство, при котором утрачивается личностная идентичность и возникает впечатление, что в одном теле существует несколько разных личностей (эго-состояний).

Иван Иванов

вот! как в учебнике , спасибо!))

Svetlana Harison

ни то и не другое. как правило в тело входит еще одна душа, которая желает жить на Земле и получается полупомешанный человек. шизофрения. есть еще различные сущности желающие жить как человек и входят в неустойчивого духом человека. есть такие не имеющие разума под названием лярвы. получается полный идиот. потому что им удается изгнать душу человека..

Иван Иванов

лярвы хе-хе

Антонина Сосова

Это всё равно, что нам с вами одновременно надеть одно пальто... Неудобно будет, правда? Для одной Души Богом предназначено одно тело... Так что это уж точно не дар Божий. Но если это существует в этом мире, значит это кому-то нужно... но это не болезнь... как говорится: "зри в корень")

Anna Lebedeva

Это имеет значение только в том случае,когда есть нечто,вполне конкретное,принимаемое за норму....Кстати,а вам это зачем?У вас совсем иная история.Но,если по заданному вопросу,то в некоторых случаях,это просто единственно возможное спасение от внешней среды обитания.

Жанна

Редко психическое расстройство, при котором утрачивается личностная идентичность и возникает впечатление, что в одном теле существует несколько разных личностей (эго-состояний).

Анна Питерская

и то и другое одновременно, в этом состоянии ты можешь изменить неосознанно всю свою будущую жизнь, так сказать вызываешь джина из лампы алладина и заказываешь будущее)))

Анна Питерская

😆мне тоже нет , хотя искали долго)))) так оно у вас есть,?

Иван Иванов

у меня есть пациент с этим диагнозом))

Анна Питерская

и что с ним,? что вас мучает,?

Иван Иванов

мучает ? 😀, я наслаждаюсь !!!

Анна Питерская

в смысле , чем?

Ольга Минаева

недуг.... лучше подсобраться на сколько это возможно или вывести в зону осознавания зоны отщепления .. . защиты хорошо в период травмы но потом жить в ПТСР тяжкое дело

Heybet Necefov

)

Heybet Necefov

Привет!

Ольга Минаева

Привет!

Галина Авершина

Возможно -это и дар божий, пока, на данной стадии развития общества, недоступный пониманию человечества и потому считающийся болезнью

Олеся Панина

Зависит от сохранности интеллекта и от порока воли, а так же от течения болезни. В некоторых (редких случаях) это экстрасенсы.

Зарина Кусова

В нас есть несколько личностей,если человек умеет правильно контролировать этот процесс,то скорее он перейдёт в дар

Р2
Рамзия 21212121

если человек умеет с этим справляться, не вдается в истеризм, психоз, либо ещё в ту степь, то, скорее всего, это дар.

Марина П.

Однако..Вы прежде с биполярным аффективным расстройством личности разберитесь.Это поинтереснее будкт

Иван Иванов

спасибо за рекомендацию)) бар - тоска зеленая , ни чего особенного ...

Марина П.

С тоской внутри никуда выходить нельзя

Иван Иванов

та ну о чем вы), я имел в виду что БАР не заслуживает внимания , в отличии от ДРЛ

Марина П.

Смотря какого типа БАР

Котэда

лично я- так за фазоинвенторы. А как побежит волна - по продольной стенке или по поперечной и какие потери будут - мне так лямда на двое

Марина П.

Переведи

Котэда

вот и я про БАР, ДРЛ и пр. хрень (хотя это может быть и не хрень)

Татьяна Лягуш

Мы все немножко сумасшедшие))) разговариваем сами с собой! Но раздвоение личности - это уже диагноз...(((

Екатерина

раньше ...в более древние времена это называлось одержимостью...и не дай Бог кому то этого....

Елена

если кто умеет с этим жить, то наверное дар. если это болезненные ощущения - то недуг.

Светлана Войтова

Если при этом не теряется мозговая активность и общий ритм жизни, то это - дар Божий

Фаина Банкетова

Раздвоение личности это божий дар,если я правильно поняла,не каждый может так

Юлия Петренко

в любом случае тяжелый недуг. в медицине-это болезнь, а в изотерике-подселение