Жанна

Что мешает вам радоваться жизни?

Ответы
ვასო წილოსანი

есть такая поговорка- 3 недостатки на земле, 1 -на морях и океанах нету мосты.2- нету лестницы чтобы подняца на небесах. 3- среди людей нет справедливости и сочувствие мне трети мешает 🖼

Жанна

🙏 🙂

Жанна

..обожаю эти цветы ..а такие многие я не видела Спсибо

Валера Тен

С добрым утром! Вам чудесных выходных и прекрсного настроения! Ничего не мешает!😊☕🍰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна

Сдобрым утром вас и ночь у нас Спасибо и взаимно 🙂 😇 🙂 🙏

Валера Тен

Пожалуйста! Я не знал извиняюсь, теперь буду знать.😊😊😊

Жанна

да все хорошо🙂 🙏

Ра
Рам

Бывает что мешают проблемы...но они решаемы при любом раскладе...решу проблемы и дальше радуюсь этой нелегкой жизни

Жанна

Позитив Спасибо

Виктор Молчанский

Ничего не мешало и сейчас не мешает. Одно только не радует, что жизнь когда-то кончится. Мы только не знаем когда?

Жанна

Бог знает все

Виктор Молчанский

Я атеист и в глупости не верю.

Владимир 佛拉基米尔

Иногда прошлое...иногда будующее...научиться бы жить в настоящем моменте...и будет радость...и тебе удачи Жанна...

Жанна

Спасибо Владимир))) Принес радость что зашел )))))Спасибо ))) Прошлое с нами как и будущие Жить здесь и сейчас..самое милое и справедливо Твой свет охрани и свети..Жизнь дано чтоб жить сейчас 🖼

Владимир 佛拉基米尔

Спасибо..

Жанна

Владимир я спасибо за эту песни и за то что ты есть здесь и сейчас 🖼 Когда-нибудь, устав болеть, душа вдруг тихо улыбнется...) Александра Денисенко

Жанна

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!

В@
Волчара @@@@@

Приветик ЖАННА да бывают такие времена когда тупорылые лезут со своими нравоучениями сам дуб а всё туда же

Жанна

Волчара они тоже учится..И от кого предлагаешь учится?

В@
Волчара @@@@@

У тех у кого голова не для того чтоб шапку носить

Жанна

..разумно и с юмором ответ

В@
Волчара @@@@@

Приветик солнышко

Жанна

Привет Чудо)) рада видеть ))

В@
Волчара @@@@@

Как делишки

Жанна

Да нормально ..одно но --не успею все читать ..

Фердинанд Франц Иосифовович

да много чего...вопрос лучше было поставить так Что ПОМОГАЕТ вам радоваться жизни? короче ответы будут

Жанна

Ставитьтакой вопрос Не скажите что взяло идею от вас?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет конечно не скажу вы будете непервая здесь

Жанна

ок поняла тогда пас

Фердинанд Франц Иосифовович

Ставь конечно я точно не буду его ставить, не мой стиль

Жанна

ок

K*
Komandor *****

Все,что сегодня происходит... не дает нам радости. Сегодня могут быть довольны жизнью только дебилы...

Жанна

...ну слова..а в том что живем?

K*
Komandor *****

Живем - это ПРИРОДА!

Жанна

А мы не часть природы?

K*
Komandor *****

Я как раз об этом и сказал! Мы Природа и ничего другого. В божественность я не верю.

Жанна

Хорошо А я верю что мне надо спать Скоро 4 утра До встречи в интернте

Игорь Думающий

Тупость окружающих, которые вечно пытаются Вас всему научить и бездушие близких.

Жанна

..вы еще и к себе пропускаете?

Игорь Думающий

С первыми общаюсь по рабочей необходимости, а вот со вторыми всё сложней. Я с ними живу. 😕

Жанна

..ну расмешили вы меня Почему обьясню..все плохие я один АНГЕЛ СУПЕР!!🙂 Знаете а так легче жить то !

Игорь Думающий

А кто Вам сказал, что я ангел? Некоторые вообще боятся подходить ко мне за десяток метров. И почему все плохие. Тесть с тёщей меня чуть ли не на руках носят. Мама чуть ли не молится на меня.( ей больше не на кого положиться). Дети любят, дочь даже не ложится спать пока я не приеду с работы. А про тех, о ком я писал - жена да родная сестра, так ведь это не все. Не надо из меня делать этакого монстрика, который пытается всех очернить, а себя выставить действительно "ангелочком"!!!

Жанна

..ну читайте верх я сказала что вы ангел вот и все..

Евгений Кирьянов

МОЯ БАБА ВСЕ БУБНИТ И БУБНИТ КОМЕНТИРУЕТ ЛЮБОЙ ЭПИЗОД С ТЕЛЕВИЗОРА КОРОЧЕ ( СУКА )

Жанна

Купите два телевизора в разные комнаты

Евгений Кирьянов

Я СИЖУ ЗАКОМОМ У НАС 4 ТЕЛЕКА НО ОНА БУБНИТ В НАШЕЙ КОМНАТЕ

Жанна

переходите к соседские комнаты

Евгений Кирьянов

НЕМОГУ К ПЕРЕМЕНАМ

Жанна

..тогда терпите

Victor Litinskiy

Ничего, кроме российского правительства и всей воровской антинародной власти...

Жанна

..как и заодно мы вместе с ними

Victor Litinskiy

Посмотрела сейчас на вас - красавица молодая, (не глядя то ответил вам в Канаду,) - ну очень красивая фотография, - вам привет от возрастного старого москвича....ну прелесть....🙂 ✌️

Жанна

Спасибо Виктор аватар красивый ..выбирала по красоту Спасибо за привет ..там я была в май месяца

Victor Litinskiy

Соберешься в Москву - пиши ......приглашу в свой дом, где живу с женой,сыном, тремя котами и кошкой Алисой -ЧАО!🙂

Жанна

Чао Благодарю за приглашении😇 🙏

Станислав Карасёв

Отсутствие свободного времени. Не час -два, а нескольких дней, особенно летом!

Жанна

даа бывает и такое..

Нарзулло Дадобоев

Откройте свое сердце и радуйтесь жизни. К стати жизнь нам дается для радости.

Жанна

Вы правы так и есть

Нарзулло Дадобоев

БлагоДарю! Счастья вам и гармонии во всем.

Жанна

Взаимно и всех Благ вам и тем кто рядом!

Нарзулло Дадобоев

Намасте🙏.

Жанна

🙂 🙏

Андрей Загоровский

есть вещи,которые хотелось бы устранить ,но что же поделать-невозможно

Жанна

вещь устранить можно ..а переделать мысль на позитив невозможно?

Андрей Загоровский

говоря вещи подразумевал обстоятельства

Жанна

Против них мы бесильны?

Жанна

..увы и к сожалению..нети что добавить ..или все в наши рука

Вера Белунина

ДА ВРОДЕ-БЫ НИЧТО НЕ МЕШАЕТ,НАВЕРНОЕ НАДО СМЕНИТЬ ОЧКИ. СНЯТЬ ТЕМНЫЕ

Жанна

ТОЧНО!!!!

Владимир Ракивненко

Ограничения. Иногда - я живу в лесу, на берегу озера..... Прекрасно!... ))

Жанна

Нравится ..пусть так и будет интереснее как то))

Владимир Ракивненко

Милая женщина!

Жанна

🙏 🙂Благо дарю

Владимир Ракивненко

Спасибо. До встречи... )))

Жанна

До встречи ..)))

Луиза Широкова

Больные детки, на лечение которых у нашего государства нет денег.

Жанна

..да и не будут..они еще спят

Haydarbek Bababekov

Ничто! Но с Вами вместе было бы более радостнее 👫 😀 🌹

Жанна

..было -слово о прошлом

Haydarbek Bababekov

Вы не дочитали и не правильно растолковали. Я написал "было бы" - а это будущее 😴 🙏

Жанна

..спасибо доживем увидим😉

Haydarbek Bababekov

Ок! 👫 😴 🌹

Владимир

Закон маятника! Порадовался - поплачь. Поплакал - порадуйся.

Жанна

..впервые об таком законе узнаю

Владимир

Почитайте известного психотерапевта Владимира Леви "Искусство быть собой". На дефицит.

Жанна

Взяло на воружении Спасибо 🙏 🙂

Оксана Шункиева

Мне-Ничего не мешает, я просто радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна

😇 🌹 🌹 🌹супер