&a
&&&&&&

Что делать если не веришь человеку. Но молчишь боясь обидеть?

Ответы
Ff
Ffffff

Не нужно бояться. Нет смысла терпеть, если вы от этого человека не зависите. А если зависите, то тут уж придётся делать выбор... И его можете сделать только вы сами

Анна

Ничего. Просто не воспринимать то,что он сообщает как правду и не руководствоваться информацией от него. Можно и не сообщать ему об этом

Оленька Blondi

Я тоже боялась обидеть, и ни к чему хорошему это не привело Анарочка нужно поговорить об этом, к кому веры нет

&&
&&&&&&

Спасибо!😘😘😘

Татиусита Корчевная

Не бойтесь обидеть. Вас не пожелает ни кто, на себе испытала. Чем болше м олчите тем наглее он становиться.

&&
&&&&&&

Да я вижу что он стал наглее.И даже не стыдно что бросил нас с дочкой через год вернулся. хочу домой.А все так же лежит сутками.

Татиусита Корчевная

Такие люди не меняются ,да и дочке такой папа не нужен. Совесть у них просыпается когда дети вырастут и станут самостоятельными. Тогда он вспомнит про дочку. Рубите концы пожалейте себя и дочку, ему на вас наплевать.

&&
&&&&&&

Спасибо

Татиусита Корчевная

И вам спасибо за такой вопрос! Удачи,здоровья и счастья вам и доче.

&&
&&&&&&

😘😘😘

Наталья Суманосова

два варианта-сказать, или молчать))) но лучше сказать, пусть теперь он боится не заслужить вашего доверия)

&&
&&&&&&

Спасибо!

Юр
Юра

Поверь в себя, Анара Б.
Научить как?
Спасибо Папе Вашему.
Спасибо Маме Вашей.

Вот и вся "наука" , Анара Б.

&&
&&&&&&

😀

Владимир Медведев

Не понимаю. В чем обидеть? В том что нет веры к нему! Значит вы зависимы, и дальше живите по его правилам...

Владимир Медведев

Не за что) обращайтесь))

&&
&&&&&&

Да зашла сюда в первые. Даже поговорить не с кем.Каждый по своим комнатам сидим.Устала просто видимо.

Владимир Медведев

Вы сейчас новость мне не написали, но спасибо за откровенность. Некоторые скрывают, то что давно нет любви и живут в разных мирах.. Мы здесь все, для того, чтоб делится мыслями. Мы не знаем друг друга. Мы не можем поделиться с окружающими, и близкими людьми. Мы все здесь одинокие, и находим, тех, с кем можно поделиться мыслями, не задумываясь о том, что их осудят. Все боятся осуждения ваших мыслей. Здесь вы можете себя чувствовать свободно.. Вы свободный человек..

&&
&&&&&&

Да и так лучше и легче на душе!

Владимир Медведев

Грустно станет.. Пишите. Не стесняясь. Мы же не знаем друг, друга. И у вас не возникнет комплекса.. Самое главное, чтоб не было комплексов. Если есть комплекс, то нет ничего..

Efim Certan

А ВЫ ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЕ И СКАЖИТЕ . ОЙ . ИЗВИНИТЕ Я ДОЛЖНА УЙТИ ....ЗА РЕБЕНКА В САДИК . ПОКА . ПОКА

Ве
Веста

Расслабиться. Сколько веревочке не виться.....само все вылезет. Живи для себя. Люби и цени себя.

&&
&&&&&&

Спасибо

Ве
Веста

Получай удовольствие от всего. Живи позитивом!

&&
&&&&&&

Хорошо😘😘😘😘

Tofik Nabiyev

молчи дальше его все равно не переделать,особенно если человек сам верит в то что говорит.

Ир
Ирина

выбор действий за тем у кого карты лучше) можно поддаться, а можно и выйграть....

&&
&&&&&&

😁

Па
Павел

Чего бояться? Он уже вас вас обидел до того, что вы перестали ему доверять.

&&
&&&&&&

Правда.Надеялась пройдет.Но измену видимо невозможно забыть

Па
Павел

Забыть невозможно. Знаю. Даже когда простил.

&&
&&&&&&

Это как рана кровит и не заживает

Станислав Филиппов

Боясь за себя или за человека? Или принимай его таким, или отойди от него.

&&
&&&&&&

Спасибо

Станислав Филиппов

Пожалуйста.

Дмитрий Григорьев

Можно пробурчать: ну-ну. Если умный сам догадается. А дурака не жаль.

Ольга Белова

А вариантов немного: терпеть, боясь обидеть или сказать, как есть

Ибрагим Ибрагимов

Горькая правда лучше, чем сладкая ложь! Лучше скажи все как есть

Сергей Кагановский

Поймать на обмане...И все...Или есть какие-то далекоидущие планы?

Mari Man

Ты уже сделала-ты боишься.Это и есть основа решения-ничего.

Сергей Полукаров

Если веришь небойся обидеть .ап если обидела то не верь

Шакиров Александр

Лучше спросить или сказать сразу , а то дальше хуже ...

&&
&&&&&&

Надеюсь что скоро все решится

Шакиров Александр

Всё будет хорошо , не просто отлично ...

&&
&&&&&&

Спасибо!

Шакиров Александр

Да всегда пожалуйста ...

&&
&&&&&&

)))