Василий Неколаевичь Четвёркин

Если мы кавота никогда не видели можем утврждать что его нет?

Ответы
Тамара Ромайдо

здрасьте. Вы знаете, у нас заедает правый поворот.
―Поглядим.
―Да. А при переключении скорости такой звук, такой - тук-тук-тук...
―Послушаем.
―А еще, вы знаете, у нас перегревается правое переднее колесо.
―Пощупаем.
―Да, а позавчера весь день в машине пахло бензином.
―Понюхаем.
―Мне кажется, там...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кремль , перамиды египта есть а тех кто их строил мы не видели

Любовь Гульбасова

Прочитала вопрос решила не отвечать, т.к. вопрос провокационный и явно о боге. Почитала комментарии - так и есть. Хотелось бы знать какой национальности автор и знает ли русский язык? Потому что от того, как он пишет, становится страшно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Больше не пишите в лучшем случае станите закой

Елена Якимова

Да мы вообще мало кого видели. Мало чего видели. Век человеческий короток. И планета наша огромна. А вселенная ещё больше. Утверждать ни чего нельзя. Просто предположить можем. И всё.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему , кремль , анкорвад , перомиды египта

Елена Якимова

И всё?

Татьяна Коновалова

Я верю. что кто то нас создал,Бог или Абсолют, но люди настолько все переврали,что трудно найти правду и священное писание люди писали,переписывали,переделывали

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы сравнивали писания ?

Татьяна Коновалова

Представьте себе читала об этом много,много священники переделали,где в Библии написано,что надо молиться о грешниках? С чем человек ушел из жизни с тем и остался и его грехи на нем и мы его спасти не можем это он должен был сделать при жизни сам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус отдал сваю жись за наши грехи , но грехи разные бывают поэтому Бог будет решать , потом я прочел 5 переводов Библий ани оденаковы есть канечьно нюансы но на главную тему Библии не влеяет

Татьяна Коновалова

Ой как влияет,как написано,что слепой заведет ни туда стадо,а сколько слепых пастырей?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все можно проверить по Библии ана обьесняет сама себя

Олег Мирошников

Как говорил архиепископ Лука:" Будучи хирургом, я много раз делал трепанацию черепа, но ума там тоже не видел"....Так что невидимое не означает не существующее....)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кремль , перамиды египта ?

Олег Мирошников

А какая связь Кремлем и пирамидами?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть строения а те кто их построили мы не видим

Люси Марево

Систем координат много...Но не в каждой мы можем наблюдать КАВОТА из иной, пока не выйдем за пределы своей!)))))))))🤣 🤣 🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кремль кто его строи мы не видели , перомиды египта ,наша земля кто ее построел ?

Особа Царская

Нет , не можем потому что если вы сейчас не видите перед собой тарелку с борщем , то это не значит , что его вообще нет .

Особа Царская

Зеленого человечка.

Павел Мерзликин

Уж что-что, а утверждать мы можем все, что угодно - свободное общество свободных людей называется.)

Павел Мерзликин

Я ни одним словом не слукавил - так оно и написано.))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь вабще о другом , кремыль , анкорвад , промиды египта , а вот страителей мы не видели

Ин
Инга.

Естественно, не можем это утверждать. Вот я вас не видела. И вы меня тоже. Но мы же с вами есть)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да так и есть э ,йлору и фауну видем честичьно , людей мы же есть , но мы не видим того кто все это создал , кто это

Ин
Инга.

Родители нас создали))) И их тоже)) И так до бесконечности. А там уже - Эволюция))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если маторис делает матор , он он знаит какие поршня ставит , вкладыши , кольца и т д , вот спросить ваших или маих родителей вас , меня никто из нас не сможет обьяснитьикак делал сердце , почьку мозг , сваему ребенку

Ин
Инга.

??

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно что этому всему есть более мудрый создатель кто он?

Ин
Инга.

Вы хотите услышать Бог? Пожалуйста.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я хотелбы знать что это так и есть ?

Вероника Воронова

Если где-то нет кавота значит ктота гдета есть . Только где же этот ктота и куда он мог залезть

Ал
Алексей

а ты видел темноту?Нет...потому,что её нет.Есть отсутствие света...А понятия темнота нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Леш просто речь немнога о другом кремыль веть есть а людей каторые его строили мы не видели

Василий Неколаевичь Четвёркин

Землица наша населеная людми и жевотными , поросшая ростениями есть а ктож создал все это

Ал
Алексей

Всевышний

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно видем по делм рук его а почему не видим егт самого?

Ал
Алексей

Значит не дано нам этого,им самим...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии так и говоритса увидев Бога умрет человек

Mi
Mila

Василий Неколаевичь, Вы могли не видеть или не замечать, но ОНИ есть на самом деле!)))

Mi
Mila

Да так... Ерунда. Не обращайте внимания)).

Ва
Валентина

Василий Николаевич! Зачем задавать вопрос,если вы заранее отвергаете все ответы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каждый по своему с ума сходит

Ва
Валентина

Наверное

Геннадий Зернов

Если мы не имеем реальной и объективной информации о чем то , для нас его нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно , кремыль или перомиды кемто построины , кто эти строители мы не знаем

Геннадий Зернов

Кремыль, перомиды - я не знаю таких объектов, они для меня не существуют!

Александр Сиротин

И вообще, возможно, что это не человек, а, к примеру, болотная трава

Василий Неколаевичь Четвёркин

К премеру кремль есть , а людей каторые его построили мы не видели

Александр Сиротин

А Каабу и вовсе даровал Аллах

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все доравал алах траву ,дитей , жизинь , горы и т д

Александр Сиротин

Ну, тогда и Кремль тоже, а не Фиораванти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кремыль построили люди

Александр Сиротин

А Белый Дом - нелюди

Антонина Соловьева

--А ты суслика видишь??..--Нет!...--Но он есть! 👈 😜

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно кремыль есть а кто строил?

D Valentin

Кавота непременно есть. А вот кого-то можно никогда и не увидеть.

Алевтина Немерова

Я Вас никогда не видела.... Вы - не существуете, призрак????🙂

Алевтина Немерова

Это мое мнение!! Вы можете не соглашаться..... 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так лагичьно другова ответа и не может быть , тока почему стока зла на земле ведь в его власти унечьтожить зло

Алевтина Немерова

Может быть, Он хочет, чтобы мы сами учились бороться со злом?... А Он нам помогает, если попросить..... ☺️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хатите сказать можем попороть войны , гдеж те кто победил фашизм их уж нет , где те кто капитализм поборол тоже нет а капитализм вернулся да матерый , ктонибуть смерть победил?

Алевтина Немерова

Извините, я не люблю спорить.... или доказывать что-то... Пусть Вы будете правы!! Удачи Вам и здоровья!!!! ☺️ 🌹

Mарго Беккер

МОЖНО УТВЕРЖДАТЬ ВСЁ-ЧТО ТЕБЕ УГОДНО😁 ТЫ ЖЕ НЕ ЗА РЕШЁТКОЙ

Та
Татьяна

Вы, конечно, имеете в виду Бога. Но мы его и не можем увидеть.

Та
Татьяна

Мне не нужны эти "евреи".

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это книга Библии

Та
Татьяна

И что? Есть и другие книги.