Поставка Украине самолётов Ф-16 сильно изменит ход войны или нет? Мне интересно мнение каждого из вас.
Ничего уже никто не изменит и не мог изменить. Судьба предателей и продажных тварей всегда одинакова. Их используют и выкидывают как презерватив. Ну а по теме. Ни Ф-16, ни даже Ф-35 не смогут повлиять существенно на ход войны. Они знают, что у нас есть против них защита. Их применение в зоне СВО нанесёт им непоправимый имиджевый урон. Все окончательно убедятся, что король голый. Потому и Абрамсы до фронта так и не дошли. Потому и Милли сегодня рассмеялся в ответ на вопрос Их поставки на Украину. Сейчас начнётся агония укрохунты.

Не изменит совсем. Пока оставшиеся укролётчики научатся выполнять взлёт/посадку, СВО закончится. В 2011 году был на МАКСе, в самом центре событий. Так вот, два из двух F-16 долго не могли запустить. Всё время приходилось корректировать программу полётов. Америкосы жаловались на качество нашего авиакеросина.
При этом наши, итальянцы, французы и китайцы прекрасно летали на этом же керосине.
Вот как.

Нет, конечно. Старенький фронтовой истребитель, причём базовых модификаций, да и нормальных пилотов НАТО туда не запихать, а обучить украинских лейтенантов, не владеющих профессиональным английским, даже на уровне нормального выпускника учебки НАТО - нереально. Но вот обкатать технику в боевых условиях, и утилизировать старьё - вполне в интересах США.
Хорошо расписал. Тут ты хотя бы суть вопроса понял.

GIGO "Чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос"
Просто с понимаем этог вопроса у таких, как ты по лучше дело обстоит.
Все пропало! F-16 всех подомнут. Но после постройки аэродромов и структур обслуживания. Да и керосин там Амерский, с особым ароматом!
А если серьёзно?
Серьезней некуда!

Изменит в нашу пользу.после первых сбитых ф-16( а это будет и быстро) начнут тормозить компанию в поставках оружия.

да уже всё предсказуемо.потом будут крайних искать со зла могут хохлам и ядерное оружие впихнуть,а те без мозгов могут и применить.
Если бы оно было то оружие.

Конечно ни кто им не даст,просто свернут военную компанию и всё заставят капитулировать или пустят всё на самотёк.
Время покажет чем все закончиться.

Думаю после выборов в сша всё и закончится

Это может изменить мою зарплату. А на хохлов мне насрать. Они решили сделать свое государство, флаг им в руки.
При чем тут твоя зарплата?

А причем здесь Украина ? Пусть государство обеспечит благо своего народа а потом тратит деньги туда куда захочет.
Потмоу чт вопрос про войну на Украине.

Освещит без сомнения. Российские Ассы хоть разомнуться .... А то один Ми8 в день при такой то технике....
Когда есть что сбивать тогда и сбивают.

Тир есть а мешеней нет....Думаю они ждут ....
Время покажет.

Да хрен они дадут.....Да бронетехнике обожглись....Позора в небе ....им это не надо.
Скор оузнаем.
Н чего не изменит. Эту пару десятков они будут беречь. Как танки америкосовские
Даже если 100 будет это не изменит общей картины.
Для какого-то изменения в воздухе, нужны тысячи. Наши их пощёлкают быстро. Они же летать на них не умеют. Обслуживать их негде и некому.
Так и есть.

Их собьют в первый же месяц. Они никак не повлияют на ход спецоперации.
Я тоже так думаю.
А почему нет предупреждения" не кучей" Пожалуйста, только ни в ЧС!

Очень сильно изменит. Это будет последняя крупная поставка оружия
И что это даст?
ну так воевать скоро и авианосцы прибудут.к тому и ведут.
В вопрос не влезать.
В смысле, не комментировать? Если Вы хотите что-либо обсуждать тет-а-тет, тут есть личные сообщения.
Ты дауниха или просто дура от природы?
Лечи нервы, "академик"
Загорай в ЧС дура.
не изменит почти ничего, для ПВО лишняя цель появится
Как то так.
сейчас Россия готовит БПЛА на основе самолета "геофизика"М-555 специальные пункты обнаружения и наведения ракет
Праивльно делает.
Кто полетит на них? Ничего не изменится...
Готовят летчиков.

думаю что нет...украина предрешена...
Я тоже так думаю.
Мало поставят. Ничего не изменит.
Сколько не поставь битва за небо ими проиграна окончательно.
Да понятно, ребяток наших жалко.
закусывать надо. политик сраный.
А ты мне наливало чмо?

Как и все предыдущие поставки...
Я тоже думаю это уже ничег оне изменит.
Это для запуска крылатых ракет
У всу нет таких лётчиков
Они сейчас их обучают и по разным данным это молодые летчики, которые толком и летать не умеют. И страна где это происходит Румыния.