Сергей Кувайцев

чо хахлы приуныли? 😄

Ответы
Aleksei Sirbu

Господа !!Вы поймете когда нибудь,что Россия как и любое другое государство, без народного УСТАВА, а только с конституцией жидоблядьской-проституцией ,не государство ,а жертва заложница МА-КПМГ как была и КПСС???Когда поймете ,тогда и начнете требовать как порядочные люди ,альтернативную, светло политическую ,победоносную в процессе глобализации ,народно человеческую систему нашей порядочной власти ,с УСТАВОМ, проголосованного всеми гражданами России на Генеральном Собрании.Только тогда ,Кремль будет принадлежать, великому русскому победоносному народу, а не мировому теневому правительству,во главе с МА-Масонской Ассоциации или мафией Адольфа.Систему которой ,внедрил насильственно Ленин с полмощью МА,исказил криминально Сталин и перестроил как выгодно голубой МА ,Горбачев.Пришло время ,светло политической контратаки, против всей западной цветной политике, по дебилизации России и цивилизации!!И если есть в России порядочные ,честные, светлые на голову патриоты,то Я их прошу ,объединиться и вместе выдвигать законные демократичечские требования перед Кремлем, патриотизировать народное достояние России ,украденная политически лжи коммунистами ,экономически лжи либерал демократами ,а золотой запас СССР ,украли масоны с их помощью,навязав с помощью роковой ошибки Ленина, правила жидоблядьской игры ,в лжи коммунизм,лжи демократию как и в лжи государства, вместо правил порядочного и естенственного победоносного развития.Автор светлой патриотизации и порядочного завершения процесса глобализации,основатель СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации планеты Земля ,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.+37360370739 Думают принять вакцину ?Или нет??

Сергей Кувайцев

ну ты и выдал !!!Чо думаш у вас в молдове нет кгб ?Сдадут тебя сынок с потрохами................

Aleksei Sirbu

У нас не только КГБ Сталина-Мочишвили , но и ГЕСТАПО- НАТО Гитлера и ЦРУ США -соединенных шакалов Америке, Буша и Барана Обамы.!!

Aleksei Sirbu

За это, Кремль нужно благодарить.Потому что, он об этом позаботился.

Виктория

Молчит наш Бондарь, у него
Фейсбука нет для слов,
Но то такое, ты скажи,
А чё там у хохлов?.

Россия поднялась с колен,
Сорвала гнет оков -
И слышно у Кремлевских стен:
"Так чё там у хохлов?".

С утра болел аппендицит,
Позвали докторов,
Сказали: "Ладно, будешь жить,
Так чё там у хохлов?".

Хуйло залезло на кровать,
Владыка всех миров,
И тут Алина говорит:
"Хочу как у хохлов!".

По всей Хакасии пожар,
Сгорело 100 лесов,
А ящик только и бубнит:
"Ничё! Вот у хохлов...".

Хохол, хохлу, хохлам, в хохле.
С хохлами, для хохлов
И кстати, позабыл спросить:
А чё там у хохлов?

Алекс Я

не знаю как там поживают ваши хохлы, а мы украинцы живем очень даже ничего , на грядках молодая зелень, расцвели тюльпаны и нарцисы.....

Мистер-Х Мистер-Х

Дятел ты дырявый, Сергей Ху йяйцев, тебе что нибудь пиз дануть, лишь бы в пасти твоей не завонялось 👿

Инквизитор Инквизитор

а они спят... я им вчера прочитал колыбельную.... так они до сих пор в раздумьях... когда начать суицид...

Ru
Russmensch

Да им некогда унывать. Они начали еще активнее скакать ибо только это может решить все их проблемы

Константин Неизвестно

про прыгали землю родную -козлятушки открыли дверь волку - теперь одна надежда на РОССИЮ

Людмила Кускова

им некогда унывать - они находятся в постоянном творческом ПОРЫВЕ - сочиняют БАЙКИ

Ге
Генри

Сергей Кувайцев, Людмила Кускова, ваш Пукин, оказался хуже, Путлер-Пукин одним словом, а вы быдлокацапы продолжайте смотреть свой зомбоящик.

Людмила Кускова

Хамство - оно и в Африке ХАМСТВО

Сергей Кувайцев

Тебя пидар,сам лично сопровожу в солнечный магадан,там будешь загорать,жаль Володя побоялся войны,вам только там и место,подальше от цивилизации и здоровых людей !!!

Ге
Генри

это тебя наверное родили в тюрьме и тебе быдло место у тюремной параши 😄

Сергей Кувайцев

Вас из бэрлына заставляют писать отпрыски бисмарка ?

Людмила Михайлова

Веселитесь хахлы-поводов для этого куча!!!И мы с вами повеселимся!!

Николай Ходосевич

Что, плохо воспитанные, радуетесь? Оскорблять других - это хорошо?

Игорь Денисов

Наконец-то наши пришли! В одного их тут имею, как умею! Устал)))))

Сергей Кувайцев

общепринятая неточность,наоборот,каждая сигарета прибавляет полчаса жизни,бычок - 45 минут,пузырь - 1 час,фонфурик - 1,5 часа.Вывод: Нужно жрать фонфурики вёдрами и закусывать бычками,проживёшь больше чем Ной,только не ной.

Кл
Клава

Интересная система - кушать бычки. и поел и покурил? Два в одном?

Сергей Кувайцев

кушать поило а бычки-смолить

Кл
Клава

Знаю я таких "умельцев" - доход тянут

Кл
Клава

так у нас говорят про доходяг - вечно пьяных и слабых

Алекс ****

так мы к ним вылетаем , не церемонимся руки ноги ломаем

Алекс ****

а все подряд паспорта не спрашиваю, зашли на хутор, нарушили территорию, это нацгвардия гордость Порошенко,

Сергей Кувайцев

Поросёнько-перзидента самостиной

Стенли Твидл

приуноешь, когда все над тобой смеются и издеваются

Рафаэль Рафаэль

Чего, хохол, ты грустный? писюн сосали невкусный?

Анаит Оганесян

собираются силами и солнечной энергией на зиму.

украину считают за фашистов как и немцев тогда

Сергей Кувайцев

не Украину ,доченька,а продажних ублюдков,которые лезут решать вопросы Украины за всех её людей,а им такого права ни кто не давал,даже вашему Поросу Сеньке !!!

идёт ВОЙНА ради матери земли и всего живого

Сергей Кувайцев

Вы там точно все ебанутые !!!,кроме украинцев настоящих,остальные ублюдки залётные !!!

кто ожидовился не жизнь а верёвки

Владимир Ракивненко

О чём с безграмотным человеком - говорить?

Сергей Кувайцев

да у тебя грамота прямо из тухлой кишки лезет.........

Сергей Кувайцев

ты тире зачем поставил,грамотей хренов ?

Владимир Ракивненко

Отдолбили молотком Кувалду....

Сергей Кувайцев

кувалда сам каво хошь отдолбит

Владимир Ракивненко

Версия №1Фамилия Кувайцев восходит к топониму Кувай. Такое название носит река на Южном Урале, село в Оренбургской области, а также овраг с ручьем в Мордовии. Сам топоним восходит к мордовскому слову «кувай» - «длинный, протяженный». Поскольку топонимические фамилии содержали указание не только на принадлежность к конкретной семье, но и на отношение к определенному географическому объекту, то изначально они представляли собой прилагательные с различными формантами: фамилии на – ский /-цкий и –анинов /-янинов принадлежат в основном знати и дворянству; фамилии на –итов /-ичев, -инов, -цев, - яков /-аков, - ников, -ин, -их /-ых. В результате, потомок человека, обладающего прозвищем Куваец, со временем получил фамилию Кувайцев. Достоверно? Да (2) | Нет (2)Версия №2Кува (3Цар.10:28 , 2Пар.1:16 ). Некоторые принимают это Еврейское за нарицательное имя, значащее толпу, кучу, группу, по вероятнее, что оно есть имя собственное и означает город или страну под названием ; впрочем положение означенной местности доселе не определено. Большинство толкователей ·св. Писания полагает, что она находилась недалеко от Египта, на границе оного, в Аравии или Ефиопии, где даже и в настоящее время можно найти прекрасных лошадей Арабской или другой какой известной породы. Достоверно? Да (1) | Нет (0)Версия №3г Кува - город в Ферганской области Республики Узбекистан. Название его происходит от тюркского родоплеменного наименования «кува», которое было известно у киргизов и узбеков. Это один из древнейших городов Ферганской долины. Точная дата возникновения города не определена, однако на территории Кувы археологами были найдены остатки городских строений, датирующихся третьим веком до н.э. В древности город Кува был известен под названием «Куба». В таком варианте он упоминался в арабских источниках 10 века. Состоял город из трех частей: цитадели, шахристана (эти части были обнесены стенами с башнями и воротами) и рабада. До настоящего времени от них остались лишь нечеткие развалины. В средние века Кува была важным политическим и экономическим центром Ферганской долины, здесь были развиты ремесла, особенно гончарное и ювелирное, обработка металла. Достоверно? Да (1) | Нет (0)

Сергей Кувайцев

Ну ты и рубишь,Володя,во выдаёт !Я знаю,что Кувайцевы,это древний казачий род,последнее время находившийся у реки Кувай в Оренбуржье,а туда попали во время гонения Екатериной 2й Запорожской Сечи.Так что мы оттедаф.

Юрий Медовар

Да ладно. Хохлы молодцы.. москали притухли

Юрий Медовар

С развода? Ну да. путиноидов!

Юрий Медовар

Это тебе его давно порвали ....

Squidward Tentacles

Захотели и приуныли тебе то какая разница

Раиса Чайкина

Мы в восторге, откуда может быть унынье?

Сергей Кувайцев

это только начало лета и нашей любви