Нерасторопная Женщина

Во!☝️"У каждого мужика, как у зубной щётки, должна быть одна хозяйка! Если нет... То это уже ёршик для унитаза, а не щётка!" Как вам такое?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

В это многовение все бабники ощетинились и кинулись отстаивать свои права, чтобы их не сравнивали с щетками и ершиками.. А кто то даже сообщил, что он сам себе хозяин.
Вот как сильно задеты душевные струны... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алина N

есть ещё одна хорошая притча о мужике и женщинах. Хорош тот ключик, который легко откроет любой замОк. Но грош цена тому замкУ, который открывается любым ключом

Александр Бабурин

У каждого мужчины есть волшебная палочка и хозяйка должна следить чтобы это была Её палочка а не ёршик для окружающих дам

Соболев Валерий

Это женский унитазный эгоизм, если у мужчины появляется "хозяйка" то это либо подкаблучник, либо извращенец-мазохист.

Вл
Владимир.

Это пишет несчастная женщина, у которой ни ёршика, ни унитаза для чистки, который мог бы соблазнить Ёршика.😍🌹

Вадим Иванов

Стоматологи рекомендуют ежемесячно менять зубную щетку. При таком подходе с чем следует сравнивать даму?

Татьяна

Согласна...вот только есть женщины,зная,что ее мужик ершик....упорно,блять,чистит им зубы🤪🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Что-то вспомнилась рекомендация стоматолога, что зубную щётку надо менять раз в 3 месяца ....

Просто Г.а.в.

жесть! моя зуб щетка)

Алекс Венцель

Интересное сравнение...На мой взгляд ёршик тот, кто слишком хвалится своими победами...

Vik I Am

У каждого) человека!
Должна быть! Своя..)) Мочалка!!
✨😁💫✨

Vik I Am

Это) Таня..)))✨🤭💫🐾

Нерасторопная Женщина

Не понятно.

Vik I Am

Я тебя) так, буду..называть! Теперь..))
✨😁💫🌺

Нерасторопная Женщина

Не теперь... а давно уже.

Ви
Виолетта

При расставании с очередной любовницей они отзываются о ней не очень лестно😀

Сергей Евдокимов

Некий "мужик" - просто ИНДИВИДУАЛЬНАЯ "зубная щётка"... ВЕЩЬ, а не Человек...👎

Андрей В.

Если вспомнить, сколько раз в жизни меняешь зубную щётку - то такое себе...

Михаил Гехт

Каждая вправе иметь своё мнение. И любой вправе иметь её мнение 🤨

Ла
Ланфрен#Ланфран

Зубную щётку раз в три месяца стоматологи и рекомендуют менять 🤣

Николай Дубинин

...не нужно опредмечивать людей ...их в лучшем случае выбрасывают

Николай Дубинин

...от нас мужчин - кроме вреда, одна польза...))

Александр Соломатин

А ёршик-то, кстати, принадлежит ОДНОМУ унитазу... Прокол... 🙂

Александр Соломатин

А ёршик-то, кстати, принадлежит ОДНОМУ унитазу... Прокол... 🙂

То
Толян

что ж... пусть хозяйка ершиком зубы чистит..🤷‍♂️🤔🤣

Нерасторопная Женщина

Обидно

Ев
Европа-Плюс

Как и у женщины , должен быть один , свой ёршик .....😂

Alex Sher

🤦‍♂️