Елена

Как назвать человека,который начинает собираться на встречу за 4 часа до нее и все равно опаздывает?😋

Ответы
Урумбай Мухамеддиев

Есть такая категория мужчин, которые очень любят себя. Они красятся, любят дорогой парфюм, одежду. У них женские привычки. Мужское начало у них на нуле. Их называют нарциссами. Если вам попался такой, пошлите куда подальше.

Нико Нико

Молодцом. Прекрастным человеком. Просто замечательно. Ведь если бы он не опаздывал бы на 4 часа, мы бы незнали цену и недорожили бы время.

Алексей Завьялов

Елена-понять и простить этого человека! Как будто Вы никогда в жизни никуда не опаздывали. Все мы иногда опаздываем -ну и что?

Елена

Так то иногда

Елена Волкова

ой не знаю. над этой загадкой давно думаю.и дело не в том как такого человека назвать..А почему он так умеет!!этож талант!

Елена

И не говорите

Георгий Козырев

Он любит чтобы его ждали, однажды он очень сильно об этом пожалеет 🌹🌹🌹🌹🌹🍫☕

Анатолий Кулемзин

Назвать растрепой и добавить: "Спасибо дорогой, что не забыл придти. А то я совсем заждалась"

Даурен Джардемов

Если честно, есть такая национальная черта у казахов...чуть-чуть грустно, но и смешно)

Елена

Согласна

Даурен Джардемов

А у нас тут почти все с понтами, не смотря на нацию и цвет кожи), а также не смотря какой у тебя большой нос( это про кавказцев)))

Даурен Джардемов

Беженцев много в Ваших краях?

Елена

Раньше чем больше у кавказца "аэродром" на башке,тем больше понты

Даурен Джардемов

Это было раньше, сейчас машина, ну и еще что-нибудь, что Бог послал

Ta
Taswerat.com

просто они могут делать всё "сексуально" и тоже они разные поэтому их надо поменять

Nick Mat

У меня нет приличного слова как назвать такого человека - только матерные!)))

Владимир Машталер

А может он(она) не хотят этой встречи...А так я бы назвал-не ответственный...

Дмитрий Стерликов

Лучше промолчать! А то вдруг все 78,3 миллиона опаздывающих отомстят?

Елена

Как

Дмитрий Стерликов

Без разницы! При таком количестве достаточно каждой один раз ткнуть пальцем😂

Елена

Да хто ж им дасть

Дмитрий Стерликов

А кто остановит?😲

Елена

Интернет

Елена

Не дотянутся

Владимир Шувалов

Не собранный человек. Или человек который не очень хочет туда идти.

Аркадий П

Елена добрый вечер!!! к такой красивой женщине опаздывать нельзя...

Елена

😉уж пожалуйста

Аркадий П

Елена добрый день!!! кофе с рафаэлкой приготовил присоединяйтесь

Елена

Далековато😆рафаэлка

Аркадий П

Pantiusha Pirnau

Напишите ответ...очень просто, назвать её красивой, и улыбнутся ей.

Алексей

Женщиной можно было бы назвать, но женщина не человек. Тогда я хз

Елена

Гордыня грех.а гордыня не обоснованная,двойной грех

Алексей

Причём тут гордыня?

Елена

Если женщина не человек,то кто же человек тогда?

Алексей

Мужчина.

Елена

😅

Алексей

Что смешного?

Елена

Шовинизм в действии

Анатолий Кулемзин

Назови его"Милый мой! Ты все равно пришел. А я уже и не надеялась"

Игорь Трофимов

Ну, если до места встречи надо ехать 5 часов, то это естественно.

А.
Александр .

копуша ... он верно в армии не служил ... 25 секунд и готов к бою...

Вячеслав Яшин

Торопыжка-они вечно что нибудь забывают в последний момент!