Vi
Vikki

Что сделать,чтобы человек доверился тебе?

Ответы
Сергей

Та тут хоть головой о стену бейся ,доверие штука такая , добился его очень сложно ,а потерять легко ...это смотря чье доверие хошь завоевать , к каждому индивидуальный подход нужен ...

Vi
Vikki

Ну есть и наивные люди

Сергей

Лохи , а зачем они тебе ...??? Ты наверное машейница края то да 😂

Vi
Vikki

Не смешно

Сергей

Конечно нет я ж это со всей серьезностью ... Знакомился ,уходишь в доверие ,а потом хрясь по сопатке 😀

Мурат К

откровенный разговор, искренняя беседа, забота. Не каждый человек сразу открывается, но со временем когда начинает видеть неподдельный интерес, он откроется

Vi
Vikki

Если этого захочет

Мурат К

сначала любовь, забота, внимание. Не надо предлагать ему открыться, нужно дождаться когда он сам откроется. Вы говорите "если захочет". Согласен, иногда попадаются индивидуумы черствые и очень закрытые. Таким сколько любви не дари, не раскрываются. Да, бывают и такие. Тогда выбор за вами, хотите вы быть рядом с таким или нет.

Vi
Vikki

Я с радостью

Владислав Лапшин

Твори добро - добром тебе воздастся..Создали мир - любовь и доброта...Отдал сегодня,возвратится завтра...И Божья заповедь понятна и проста...

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Татьяна

Не знаю...не понимаю,почему мне доверяют,но мне это надоело уже до чертиков...я правда не хочу уже ничьего доверия

Vi
Vikki

Надоело быть желеткой?

Татьяна

Да капец! Не могу больше быть суперпсихологом))))

Vi
Vikki

Так и скажите всем "Хватит!"

Татьяна

Так и сделала....)

Vi
Vikki

👏

Татьяна

🌹

Владислав Астахов

Лучше почитать книгу, про психологию общения с людьми. В двух словах - невозможно объяснить

Vi
Vikki

Посоветуете автора?)

Владислав Астахов

Я уже не помню, к сожалению=(. Можно загуглить - рейтинг лучших книг, на эту тему

Vi
Vikki

Спасибо)

Ирина Ефремова

ничего не сделаешь для этого! просто нужно быть таким человеком кому хотелось бы верить....

Vi
Vikki

Спасибо

Олеся Шумилова

Мне часто доверяют. Скорее это непосредственно от самого человека зависит.

Vi
Vikki

Наверно)

Peregrino Eslavo

Ни чего ... быть другом и терпеливо ждать . Со временем, придёт и доверие ...

Vi
Vikki

Походу до пенсии ждать...

Peregrino Eslavo

А быстро только кролики плодятся !

Vi
Vikki

😄5 лет это норм?

Peregrino Eslavo

Ну за 5 лет ... можно доверием разродиться не менее 4 раз !

Ко
Компьютерные

открыться наверное, хотя мне кажется что доверия приходит со временем

Константин Сергеевич

Относись к людям так, как хочешь чтобы они к тебе относились

Константин Сергеевич

День назад нужно было?

Vi
Vikki

Да. Время идёт... Какая разница уже

Константин Сергеевич

Тогда учись прощать

Vi
Vikki

Спасибо

Владимир Панферов

Расположить человека к доверию и доказать, что это не обман.

Vi
Vikki

Если подарить своё доверие человеку,это сработает?

Владимир Панферов

Должно сработать, только не перегните со своим доверием, все должно быть естественным.

Vi
Vikki

Спасибо)

Наталия Кирушок

зачем Вам доверие человека ? - это большая ответственность

Vi
Vikki

Быть уверенной,что не зря с этим человеком

Наталия Кирушок

если сомневаетесь, - не беритесь )))

Vi
Vikki

Вот же не пруха!..

Миша Вараксин

Нужно дать ему что то что ему надо не прося ничего в замен!

Валентин Кочнов

Всё от Бога,или от случая. Но случай,говорят,тоже от бога.

Aziz Rahimov

открой ему свой страшный секрет а дальше делом пойдет )

Vi
Vikki

Не прокатило)

Виталина----------

Быть искренним и честным по отношению к этому человеку

Алексей Н

может быть более откровенной, открытой и верной самОй?

Vi
Vikki

Не думаю...

Алексей Н

ну а КАК же Вы тогда "дали" ему определение "веселый и интересный" ?????

Vi
Vikki

Для меня он такой..

Алексей Н

и в то же время "закрытый".....не знаю...

Vi
Vikki

В плане доверия

А.
Ангелочек .

Доверять ему и не давать повода для сомнений в тебе

А.
Ангелочек .

Ну сядьте да поговорите откровена может помочь

Vi
Vikki

Кажется это не нужно,всё и так потеряно)

А.
Ангелочек .

Если так то не огорчайся и поверь все наладится видь новый год а если он не доверелся то зачем что вобще

Vi
Vikki

Я впорядке спасибо😘

А.
Ангелочек .

Я рада

Фазлиддин Бараталиев

всегда говорят перед ним правду тогда верит в тебе