Та
Тамара

Чувство юмора — это качество сексуальное?🖼

Ответы
Вя
Вячеслав

🤔Вообще-то это один из инструментов создания своего пространства!😏 Действие его на окружающих разное! В том числе и сексуальное. 😊Одним весело, другим - плакать хочется!😜

Алексей Дыня

Чувство юмора это показатель интеллекта-интеллект это развитый ум-ум средоточие всех чувств и центр,управляющий всем,в том числе и сексуальностью)

Та
Тамара

Вот поэтому то я их прощаю и отпускаю с любовью и благодарностью за жизненные уроки))))

Алексей Дыня

прощение это упрощение) зачем создавать энергетическую тяжесть,сложность..для самого себя.. когда мы прощаем ,мы избавляем в первую очередь себя от груза нам становится легко..любовь,любовь надо заслужить, оставляите их лучше в мире)

Та
Тамара

Так я так и делаю)))

Алексей Дыня

обижаться можно только на достойных и ровных тебе,а если это.. то он поступает так как умеет и спрашивать с него иное бесполезно

Та
Тамара

Так и я об том же

Он

Как сказал когда то Задорнов,-у мужчин юмор средство нападения,у женщин средство защиты,у простых людей юмор средство для выживания.

Ге
Георгий

Очень сексуальное ! С мужиком ложишься в постель , а он вдруг начал хохотать , вот ты и думай , над чем он смеётся ..😮

Та
Тамара

Это я позволяю ему ложиться со мной...., а он пусть думает

Ге
Георгий

Не понимаю этого , я люблю брать , не люблю просить ..

Та
Тамара

Изящно и игриво…
Я отдаю красиво!!!
Изящное принятие даёт мне всё сполна!!!
Я принимаю радостно,
С любовью, с благодарностью.
Вселенная любуется, глядя на меня 👌👐💞😉😍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Интересно, шо таке зараз продавала Винира Милосска, шо у нея товар с руками оторвали? ))

Та
Тамара

А это её проблемы, что она осталась без рук)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ни бозе мой! То проблеми скулпторов-сексоманьяков! )))

Я бы не сказал, я точно знаю, смех убивает всё, злобу, ненависть , обиду и даже сексуальное желание))

Та
Тамара

Чувство юмора и смех во время секса, это разные вещи, Евгений

Я говорю, что она стала домогаться, на спор, что я не смогу отказать, а я стал шутить, чем она настойчивей тем я изощрённей , кончилось тем что оба хохотали , она чуть не задохнулась, и больше в этот день не приставала ))

Ви
Виктор

не знаю ... у меня его нет и что теперь ..все враги с тобою мы ..нет думаю это так работает мозг

Сергей

Ну у той дамы, на фото, оно может отсутствовать на прочь... Она и без него, очень....🤣😜

Та
Тамара

Да, наш город - город юмора и красивых женщин

Сергей

Ну на счет юмора... Тут я полностью согласен... С красивыми женщинами... Не знаю пока

Та
Тамара

Здесь люди особенные

Сергей

Ну это да... Еще с Советских времен, был национальность - Одессит....

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Vladimir Osheschko

Конечно! Напимер:"Одно лишнее движение - и вы папа!" Это же высший пилотаж юмора!

Пан Стефа́н

Всё сексуальное! Когда женщина в хорошем настроении, она сама сексуальность.

Та
Тамара

Это точно!

Michael Lvovich Kunin

Особенно -когда -она трусики снимает и по морде ,по морде. Смешно и щекотно...

Та
Тамара

А за что по морде то?🤣

Michael Lvovich Kunin

А то. Дала согласие ,А он не смог. Ну не встал.Бывает же фиаско..Вот и схлопатал....по морде..

Та
Тамара

Так от женщины очень многое зависит. значит сама и виновата, что не получила удовольствие

Michael Lvovich Kunin

Мужчина переволновался.Надо было чуть .чуть подождать.Пока -пройдет возбуждение. отхлынет адреналин. И тогда вперед..

Та
Тамара

Так и я об том же))))

>Izrail Kogan

секс со смехом? так это по известной пословице получается: " и смех, и грех."

Та
Тамара

Не со смехом, а с чувством юмора. Не получилось в этой позе, давай попробуем по другому))))

>Izrail Kogan

а давай просто без проб, как скажешь по другому, всё равно импровизации не избежать.😉

Та
Тамара

Я предпочитаю в реальности импровизировать

>Izrail Kogan

ну теорию для нормализации практики, ещё никто не отменял.

Владимир Лебедев

Юмор разный бывает. Есть очень сексуальный, а есть, просто, похабный.

Та
Тамара

Согласна

Рамиль Абдурахманов

юмор может только при хорошей жизни, а при плохой угрюмаи лица

Та
Тамара

Или мы сами себя настроим на хорошее

Рамиль Абдурахманов

стараемся по крайне мере

Sekach Dev

Частично.. но оно очень объемное.. или оно есть.. или его нет..))

Та
Тамара

Согласна👌😉

Ми
Мир))

Значит есть человеки полностью АСЕКСУАЛЬНЫЕ🤦‍♂️🤦‍♂️

Николай

Чувство сексуальности сексуально...без чю его не понять

Алекс Венцель

Да, но только для тех у кого оно тоже имеется...))))))))

Та
Тамара

Это точно

Владимир Н

Савичевой Тани, жительницы блокадного Ленинграда

Роман Смирнов

купив светящийся презерватив вы просто проверите