Al
Aleksandr

Путинский режим это трагедия для РФ -Жесть 🤦‍♂️

Ответы
Сергей Анахин

А украинский ( американский) -счастье. И в России и на Украине Капитализм со всеми вытекающими из него последствиями.Олигархи, миллиардеры и миллионеры абсолютно одинаковые да еще и дружат семьями, отдыхают на одних тусовках.Вся твоя писанина на несмышленных детей расчитана

Десант

Укрофашист зеленский, клоун и наркоман - трагедия для укропии!!!

)Пусть Будет Леся)

Владимир Владимирович это спасение России

)Пусть Будет Леся)

Время покажет кто есть кто)

Сергей Остёрский

Конечно.

Al
Aleksandr

🖼
У России времени уже нет идёт деградация народа и развал империи зла

)Пусть Будет Леся)

)) промолчу на эту глупость)

Al
Aleksandr

Зачем Путин уничтожает армию и разваливает Россию ?