Малярам приказали красить, они покрасили. Какие претензии? Приказа почистить снег не было. А лишнюю работу никто делать не будет. Коммунизм закончился. Все работают строго по должностной инструкции.
Я работаю начальником отдела. Если нужно чем-то сверх обязанностей нагрузить, то прошу у начальства доплату или отгул для человека.
стараюсь качественно. Мне по-другому нельзя Работа на результат
Смысла в том уже не вижу, чтоб трудиться не престижно..
Вообще не работаете?
Не ленюсь на пенсии - работаю в прогрессии
Всегда добросовестно отношусь к своей работе
Достаточно, чтоб не перекрашивать снег))
Я для себя работаю - стараюсь.....
Ну стараюсь.Но не перфекционист.
Красильщик не обязан чинить.
не работаю на пенсии
Всякоразно...
И так сойдет, бывает?
Нет-мосты собираем...
То-то целый мостопад прошел. )))
Дык не мы одни...
Качественно
нормально
имбицилы





