Ол
Олег

obsuzhday.com/3357704 сограждане что не так с этой дамой почему она хамит без причины?

Ответы
Ле
Лена

У неё проблемы в жизни. Как может так и справляется.

Ле
Лена

Конечно, она не справляется.. она откровенно в жопе, честно говоря. Ну, я так поняла из её вопросов. Не надо человека трогать, пусть взрывается здесь.. вы для себя просто поймите, что дело не в вас .. иногда надо где то взорваться, чтобы не натворить дел . Иногда мы служим огнетушителем, так бывает.

Ол
Олег

я ее не трогал

Ле
Лена

И правильно) ..выдох выдох, улыбка.. ) здравствуйте!)

Ол
Олег

🤝

Ле
Лена

🙂🤝

Весеннее Обострение

настроение может плохое

St
Stealely

это секрет

Весеннее Обострение

а ты мне наушко

St
Stealely

пашли

St
Stealely

кудатаибуть)

The Мишка На Юге)

Потому что страшна)))

Ty
Tycя

И руками сильно не маши)))

The Мишка На Юге)

Нечто подобное я наблюдал в Израиле ( не в обиду другу) - со стороны казалось что они дерутся)))

Ty
Tycя

Тут главное ключевое слово не забыть выкрикнуть при удушении )))у тебя какое 😅

The Мишка На Юге)

А что кричать то)?

Ty
Tycя

Так в страсти не услышит и придушить)))

Оленка

Первый раз вижу

Ол
Олег

тебе повезло

Оленка

Мне пофиг

Кулебяк Кулебяков

Тоже самое

L….

Она у меня в ЧС

Ол
Олег

а я у нее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я у нее

L….

Ну ее

Юлия Тарасова (Раковская)

Не встречала...

Видмет Лапатыч Бизульо

Апофек.

Луша Майская

😏