Юлия

Почему мужчинам нравятся и они выбирают стервозных женщин?

Ответы
Сергей Левченко

Кто его знает Юля,у меня была раньше знакомая,где-то больше 20 лет назад,милая девушка,не знал как к ней подойти,но женился на супруге,уже бывшей как 2 года,оказалась хамкой.Мне не ловко это писать,потому что вытягиваешь своё личное на показ.

Юлия

Все хорошо)

Тася Гаврик

Не всегда так))))))))) Это ошибочное мнение, можно сказать - заблуждение, преподносимое нам кинематографом))) В жены берут добрых, душевных, хозяйственных)))

Юлия

А я не говорю, что все мужчины)))

Тася Гаврик

Ты спросила почему? Я отвечаю,что не всем и не всегда....просто интересно поохотиться за той дичью, которая брыкается...мужчины по природе своей охотники. Но...дальше охоты - никуда со стервами)))

Юлия

Возможно соглашусь)

Обсуждайка

уже отвечала - стерв выбирают тюфяки, а нормальные то тянутся к своей мужественной противоположности - мягкость,нежность,женственность

Наталья Костина

Смотря что вы подразумеваете под стервозностью? А вообще , к женщине притягивается тот кого она не хочет

Юлия

Обычно чего боишься, то и происходит

Наталья Костина

Так же и с мужчинами , это наш сценарий , над этим надо самой работать , просто делюсь , сама в процессе познаний того что в институте не обучают

Телефонист Вася.а

Ну, прикольно,же.не с кухаркой же жить.хотя устаешь...,меня хватило на27 лет.(я,крут).

Ленуся Ли

потому что мужиков всегда за яйца держать надо, а это могут только стервозные

Се
Сергей

Наоборот не нравятся такие - это же "падаль", а мне падаль не нужна ))

Вадимус Примус

Выбирают не стервозные , не скучных ,и не деревянных в постели

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет, мне нравится милая, уравновешенная личность.

Юлия

Вот это правильно)))

Metal Man

Да не чё не стервозных..а страстных тигричек!

Андрей Поляков

Когда выбирают он ещё не знает что она такая

Сергей С

Мне не нравятся стервы! Дамаю как и многим.

Марат

Это мазохисты и садисты таких выбирают.

Serz.

Так думают только те, кого аист ронял.

Робот Вертер

Наверное они нравятся точно таким же

Юлия

Стервозных мужчинам?)))))

Робот Вертер

Да, думаю так и есть. Хотя, есть и размазни под каблуком у стервозных женщин.

Yra Kozlov

не стервозных а активных не путайте

Артём Ерёмин

Не знаю. Мне нравятся такие как Вы))

Михаил

Да нет) Под алкоголем если только)

Юлия

Ни кто не признается, но это факт, не всем конечно, но большинство

Михаил

А кто же признается в своих не хороших поступках?)

Михаил

Ух ты! Какая смелая женщина)

Даниил Черепанов

от скуки и однообразия,для тонуса

Мэ
Мэрсовод

Не выбираем таких,сами находятся

Юлия

Аааа, ну не чего здесь теперь и не скажешь😁

Мэ
Мэрсовод

Мне сплошь такие попадаются ,не женат поэтому

Юлия

Вы задумайтесь почему)

Мэ
Мэрсовод

На шею пытаются залезть ,я не хочу