Гармония Россия

🖼Немного о главном... 🧚‍♀️

Ответы
Иван Жуляев

Я сегодня не пошёл на тренировку: То ль колено разболелось, то ль душа... Всё бы так, но перед тренером неловко. Атмосфера в зале шибко хороша! Пусть! Накрылась медным тазом тренировка. Можно вечер полежать да поболтать, Сгрызть для зрения полезную морковку... Только жуткая охота побросать! Я по комнате шатаюсь вправо-влево! Сел за шахматы, чтоб выиграть тоску... Не заметил, как подножкой королеву Аккуратно опрокинул на доскý. Сбил слона, хоть не моя он весовая... Конь от страха сам копыта отшвырнул! Ох и где ж ты, тренировочка, родная! (И подсечкой аккуратно выбил стул!) В общем, шахматы, похоже, мне чужие! Не пойму я их: всё ходят да едят... В телевизоре "Единая Россия" И как кто-то на помойке взял котят... Эх, зачем я не пошёл на тренировку! Ни читать, ни петь... Свербит всё от обид! Да ещё и перед тренером неловко... Но, увы: колено всё ещё болит.

Гармония Россия

Поэма прям... За жизнь) 😉

Евгений Бриг-Снежин

Карапетьян Рустам
В час немыслимого отчаянья,
Задыхаясь от невезения,
Научись у камней молчанию,
Научись у земли терпению.
Гибким стань, как трава весенняя,
И, хмелея от бесконечности,
Словно капли лови мгновения,
Растворяющиеся в вечности.
Одолжи у луны чуть холода,
А у солнца немного пламени,
Не забудь, что молчанье - золото,

Леонид Цигельницкий

В стремлениях милым чудесам Однажды я увидел чудо Путь сердце выбирая сам И управлять я им не буду И с чувств увиденного там Лишь остаётся любоваться И вопреки иным мечтам От ныне нету сил расстаться😌

Татьяна Царькова

Умница Шефнер ! Люблю его за неординарность восприятия и умение поделиться главным

Гармония Россия

И я тоже. 😁

Ar
Arkadij

Вадим и ты, Гармошечка, глаголете истину. Давайте удивляться, удивляться чудесам!...

Гармония Россия

🥰☝️😁Спасибо, дорогой.

Ar
Arkadij

Не за что! Ценю тебя за твою открытость и доброту!

Гармония Россия

Спасибо, Аркаша.

Ar
Arkadij

Мы вернулись домой, в Севастополь родной... Как дОрог всем нам этот город!

Гармония Россия

Нам дороги Крымские горы и Черного моря прибой, мы любим просторы, родеые просторы и наш Севастополь- герой.

Ar
Arkadij

Верно. Георг Отс пел так задушевно!

С. В.

Жаль люди не впадают с изумленье ,а в сиюминутное заблужденье

Гармония Россия

Иногда и заблуждение не грех)

Бо
Борис

Ты же в 64ом ребёнком была а я---последний год в Армии служил

Гармония Россия

Скажу более , меня не было еще...

Бо
Борис

То-То!

Серр Ёжжа

и спрашивала шёпотом..."..а что потом , а что потом..?"

Гармония Россия

Нет, понимаю, к чему ведешь. Реагирую.

Серр Ёжжа

или твоё невежество и глупость..))

Гармония Россия

Или твоя наглость и распущенность)

Серр Ёжжа

в ПМС..???

Гармония Россия

Еще и уныло-заштампован. 😁 Фи....

ии
игорь иванов

Год моего рождения . Как будто для меня написаны

Alex Sher

🖼

Аг
Агатушка

И я обожаю малину..здесь она очень дорогая..100грамм около 3х еуро

Alex Sher

У нас кило столько стоит

Аг
Агатушка

Да ..дорого

Гармония Россия

У нас в сезон 400руб.

Аг
Агатушка

Здорово

Al
Ali

не привыкайте к главному, его цените

Гармония Россия

Можно и так.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Слава Военно морскому флоту России

Гармония Россия

В воскресенье.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю за компетентность

Пал Иваныч.

Хорошо написал.Наташа,привет

Гармония Россия

Привет, Паша. Очень трогательно написал. И верно.

Пал Иваныч.

Я подобного рода стихи в группе своей в фейсбуке часто публикую.Рубальской,Асадова и другие жизненым смыслом.

Nikola Mahkov

-логично!=наша жизнь-миг!--☝️

Гармония Россия

Да!

Александр

Никак вот к Вам не привыкну!

Гармония Россия

Не нужно.

Котэда

Ох и Шефнер, ну и фантазёр!!!

Котэда

Н да... У Маяковского тоже была поэзия. Помнмите?- Я волком бы выгрыз... да нечего грызть...

Гармония Россия

В России есть чего. Бюрократизма навалом)

Котэда

сплошной. А помните?- Я достаю из широких штанин, большой, как консервная банка!!! Смотрите, завидуйте, я- гражданин!!! А не какая-нибудь гражданка

Гармония Россия

Да, конечно помню. Я и оригинал неплохо помню)

Котэда

ну вот

Z-Мимокрокодил-V

Хорошую фантастику писал.

Гармония Россия

Не читала, стихи нравятся.

Ил
Илhам

🙏, а если упустил 🤔

Гармония Россия

Сожалеть и меняться, пока не поздно )

Ил
Илhам

Сложно

Гармония Россия

Тогда, сидеть и плакать)) Это проще.

Ил
Илhам

И нет нормально й

Гармония Россия

Если вокруг идиоты, грубо говоря, стоит к себе приглядеться. Так мудрецы говорят, не я 😁

Ил
Илhам

Знаю

Владимир Николаевич

прекрасные слова.

Гармония Россия

И мне очень нравятся. 😁

Ильдар Z

🙂