Ма
Марта

☀️🌷 Доброе утро всем! 💞 Слово ободрения. 💗🙏 Какие бы трудности у вас ни были, в Божьем Слове можно найти ободрение и практические советы для вашей повседневной жизни. Вы можете жить выше своих чувств и обстоятельств, правильно расставлять приоритеты и преодолевать страхи и неуверенность. Развивайте в себе привычки которые изменят вашу жизнь ежедневно изучая Библию, и вы увидите, как это изменит вашу жизнь. 🙏Да благословит и защитит вас Господь в этом дне и во все дни жизни вашей.

Ответы
Сергей Николаевич

Мне 78 лет..меня задрали эти учителя жизни..то свидетели Иеговы придут то кришнаиты..Марта ,мне не надо ободоряися для жизни..сто грамм и ободрился. Проповедуйте на паперти

Ма
Марта

Спасибо Сергей за ваш совет и ответ. А теперь отвечу я вам:"Вам не надо а кому-то необходимо, вы утешаяте себя алкоголем а кто-то ищет утешение в Боге и думает о спасении своей души. " Если бы я вам написала вам в личку то вы бы могли мне делать замечание а так если вам что-то не по нутру, проходите мимо.

Сергей Николаевич

А чей то я утешаю себя..у меня всё в норме..тащусь по жизни

Ма
Марта

Удачи вам.

Оксана Александровна

Марта, не пытаитесь, безполезно.

Ма
Марта

Спасибо Оксана за совет. Кому бесполезно а кому нет.

Света Дмитренко

славаБОГУ

Ма
Марина

Верно

То
Толян

🤣

Га
Галина

👍

Максим Jw

...