Доброе утро всем! Слово ободрения. Какие бы трудности у вас ни были, в Божьем Слове можно найти ободрение и практические советы для вашей повседневной жизни. Вы можете жить выше своих чувств и обстоятельств, правильно расставлять приоритеты и преодолевать страхи и неуверенность. Развивайте в себе привычки которые изменят вашу жизнь ежедневно изучая Библию, и вы увидите, как это изменит вашу жизнь. Да благословит и защитит вас Господь в этом дне и во все дни жизни вашей.
Ма
Марта
Ответы
Сергей Николаевич
Мне 78 лет..меня задрали эти учителя жизни..то свидетели Иеговы придут то кришнаиты..Марта ,мне не надо ободоряися для жизни..сто грамм и ободрился. Проповедуйте на паперти
Ма
Марта
Спасибо Сергей за ваш совет и ответ. А теперь отвечу я вам:"Вам не надо а кому-то необходимо, вы утешаяте себя алкоголем а кто-то ищет утешение в Боге и думает о спасении своей души. " Если бы я вам написала вам в личку то вы бы могли мне делать замечание а так если вам что-то не по нутру, проходите мимо.
Сергей Николаевич
А чей то я утешаю себя..у меня всё в норме..тащусь по жизни
Ма
Марта
Удачи вам.
Оксана Александровна
Марта, не пытаитесь, безполезно.
Ма
Марта
Спасибо Оксана за совет. Кому бесполезно а кому нет.
Света Дмитренко
славаБОГУ
Ма
Марина
Верно
Максим Jw
...