Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Женские профессии это сцена ,поют и танцуют бабы лучше нас,медицина особенно стоматология и терапия,а да и медсестра непременно должна быть красивой бабой,чтоб пациенту жить хотелось,ну и школа младшие классы,согласны!

Ответы
Нина Кузьмина

Но женщины вероятно не знают о ваших умозаключениях (кроме меня, я медсестра, не знаю уж хочется от меня жить , не выясняла))))) и поэтому занимают важные посты, успешно занимаются бизнесом, шьют, продают и (о позор!) укладывают шпалы.

Лю
Любовь

Вот на счет медсестры - это наверное точно подмечено , на счет остального не совсем соглашусь ...

Св
Светлана

Ну слава богу! Хоть профессия выбрана правильная 🙋😁😀😂

Марина Цитко

У меня был свой бизнес.Я кормила никчёмных мужиков и содержала их семьи,

Васисуалий Ромуальдович Бржданский

А зачем ты их кормила,и что за бизнес повариха чтоли?

Марина Цитко

Деньги они зарабатывали.Повариха-Хорошая профессия.Что за презрение?А вы всё поняли. Нечего женщин унижать.

Васисуалий Ромуальдович Бржданский

На чем могли зарабатывать никчемные мужчины,за счет тебя?

Марина Цитко

не за счёт ,а благодаря .

Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Хорош трепаться,скучно

Марина Цитко

ну бай.

Св
Светлана

🤔 Возможно, отчасти вы и правы.... А мужские тогда какие по-вашему?

Е)
Екатерина ))

Детские сады, швеи, школы. Вышивальщицы, кружевницы)

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣да на всё мастерицы....

Елена

Ах, как Вы хорошо всё распределили!!!

Он
Она

🤦‍♀️ СОГЛАСНА!😊

Валентина Заворотько

а другие профессии?

Робот Вертер

И салоны красоты

Галина Мазяркина

👍 🤝

Ва
Варвара

полностью

Алевтина Немерова

🤝

Ир
Ирина

👍

Татьяна

да