Наталья Савич

Ни красота спасет мир, а люди, поступающие красиво!

Ответы
Максим Jw

Увы, и им это не по силам. Я читал интервью одной немки, которой около 110 лет. Она помнит первую и вторую мировую, жила при четырёх разных режимах правления Германии. По её словам, беды и проблемы людей одинаковы, не смотря на режимы правления 🙂 и таланты людей

Александр

А под красотой и понимают красивые поступки, а не красивую фигурку и смазливое личико.

Наталья Савич

Кто как

Скорпион Иванович

А что они нуждается в спасении? Скорее всего в красоте отношений между странами!

Наталья Савич

И это тоже

Крошка Енот

неправда... уроды унаследуют мир... динозавры вымрут, а пургаториусы остануться

Ма
Маркел

Когда мне было 6 лет , мамина знакомая подарила мне книгу про динозавров, она была с отличными карандашными рисунками. Так вот, спустя какое-то время прочтения, я дошёл до мысли что люди произошли от долгопята. Сейчас точно не помню, но на листике в клетку я расписал всю эволюцию начиная с одноклеточного. Естественно основываясь на ту информацию, которой владел и какая была в книге. А в этой книге из "приматов" были только долгопяты и какие-то шерстяные броненосцы или муравьеды, уже не помню точно. А так как в том возрасте мое сознание было еще немного мистическим, то единственная теория возникновения жизни на земле была- божественная. То есть бог создал землю, сушу и воду. В воде зародилась жизнь-одноклеточные. Соответственно после энного количества пунктов эволюции от одноклеточных у меня стоял этот самый долгопят, а после уже человек. Так как про разветвление я тогда только догадывался. Это меня кстати и поставило в тупик, так как я знал о существовании лемуров и не мог понять , как же это все правильно сделать.
К сожалению листок тот был утерян при переездах. До сих пор удивляюсь тому ,насколько пытлив и изобретателен детский ум.

Крошка Енот

Вот конечно ты прав, все мы потомки долгопятов. и енотов... Вы когда-нибудь наблюдали за повадками енота в естественных природных условиях? Все повадки как у человека, абсолютно все до мелочей., вплоть до того как он сморкается, плюётся,чистит ушки, и т. д.

Ма
Маркел

Да. Мне порою кажется, что еноты это некая разновидность людей.

Крошка Енот

да..это неоспоримо так... кстати еноты намного умнее обезьян.

Ма
Маркел

сейчас отвлекусь и посмотрю видео на ютубе про енотов

Рост

Да нет. Красота не в этом. Посмотрите и согласитесь: 🖼

Рост

Это только частичка того, что называется красотой.

Наталья Савич

Как вариант

Рост

Не оценили?

Наталья Савич

Почему, восхищаюсь

Рост

Вот...

Thunder

А его точно что-то спасёт. Лично я просматриваю обратную тенденцию.😂

Наталья Савич

Какую?

Thunder

ОБРАТНУЮ. Мир никто и ничто не собирается спасать.

Наталья Савич

Наверно

Thunder

По крайней мере, мне так видится.

Наталья Савич

Сейчас каждый сам за себя

Владислав Будко

а все остальное вы вольны сами оплести вокруг этого"да"

Робот Вертер

Это и имел в виду классик. Ясно, что не внешнюю красоту.

Наталья Савич

Конечно

Лев Дувидович Перкис

Мир не надо спасать, не надо стремиться его уничтожить

Наталья Савич

Точно

Гас Самурай

чепуха, мир спасут умные, образованные люди

Наталья Савич

Не согласна

Гас Самурай

грамотные, корректные поступки не всегда красивы

Наталья Савич

А умные только о себе думают

Ал
Алик

под красотой подразумевается духовная ...

Наталья Савич

Конечно))

Ал
Алик

🌺 ☘️ 🌺 ☘️ 🌺 🎆 🎆 🎆

Наталья Савич

Благодарю

Ал
Алик

на благо !!!

Ал
Алик

))) ))) )))

Ва
Валера

Так и Мир держится на красоте людей

Ал
Александр

ага и ковровые бомбардировки😀

Наталья Савич

А это к чему? Вечно все изгадить

Ал
Александр

ковровая бомбардировка - это очень красиво. посмотрите в ю-тубе.. это красота геометрии... увы летальной геометрии🙂

Наталья Савич

Хорошо

Га
Галым

Да красота и без людей обойдётся..

Mарго Беккер

Наверное-ЭТО и подразумевалось...

Георгий Меньков

А разве такой человек не красив?

Наталья Савич

А кто говорит, что не красив?

Георгий Меньков

Это и есть красота.

Vladimir Rakivnenko

Согласен! Фотки Ваши - убедили! ))

Ка-Валерчик Гузенко

То есть -- дворники ! 😎 🙏

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет, КРАСОТА спасёт МИР!)))))))

Наталья Савич

Красота страшная сила)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Она тяжела на подъём.....Но надо спасать Мир!))))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А Мир не гордый!))))))Он её подождёт......

Наталья Савич

Точно)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Где же эта лёгкость в отношениях?))))))Может это миф?))))

Дмитрий Брехов

А ум честь и благородство???

Наталья Савич

Как вариант

Дмитрий Брехов

Мне кажется что нравственность-оценочный критерий для человека?

Наталья Савич

Может и так