Св
Света

https://ts02.spac.me/tpic/1547121848/1549388700/b7b90c1ac9b0c25fae15dbee2b848952/231747595.p.0.360.0.jpgвона как...😏

154
18
2
Ответы
Ир
Ир

Поверьте в телефонное сношенье!
Я говорю вам это -- без сарказма..
--Здесь -- "ТЕЛЕФОН ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ"?
-- ждите оргазма...ждите оргазма...
ждите оргазма...ждите оргазма...
ждите оргазма...ждите оргазма...
ждите оргазма...ждите оргазма...
ждите оргазма...ждите оргазма...
ждите оргазма...ждите оргазма...
ждите оргазма...ждите оргазма...
ждите оргазма...

0
0
ВТ
Владимир Тамбовцев

Это он, змей, на собственной шкуре испытал, поди! Прочувствовал...

1
0
ТР
Тамара Ромайдо

мда тяжёлый случай,займёмся самолечением🥰

1
0
Св
Света

не надо....

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Чой то депрессняк накрыл...Пойду полечусь.

4
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Я в носках...Болею понимашшь.

1
Св
Света

так это.....лечись....

1
ТВ
Телефонист Вася.а

А то,конечно лечусь.Но и носки старые надо сносить.23 е грядет.

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Дикий народ азия что с них взять

0
0
ВК
Владимир Качкуркин

Вы можете вылечить?🌷💐🌹

0
0
AK
Aleksei Kovalenko

ну что -будем лечиться 🤪

0
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Я с ним полностью согласен.

0
0
Бо
Бока

а самолечение - онанизм?!

0
0
Константин Иванов
Константин Иванов

Я думаю что дядька прав

0
0
EP
Eugene Polli

А знакомо самолечение?

10
0
EP
Eugene Polli

Правильно, либо фригидность, либо менопауза (хи-хи), либо стареем. Выбирай ведро на продажу..

1
Св
Света

ведро пригодится в хозяйстве...

1
EP
Eugene Polli

Так оно пожарное, конусом дно..

1
Св
Света

ох не знаете вы русских.....пригодится, цветочки какие нибудь посадить...😏

1
EP
Eugene Polli

То-то горим, НО! плачем..

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-это правильно!--

0
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Это Ошо или кто?

2
0
##
###

Это Далай лама

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Каторый ызгих?

1
МД
Меняю Дислокацию)))

А если не кого((?

1
0
Св
Света

100 грамм....

1
Ольга
Ольга

🤣🤣🤣

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍🌹

0
0
АМ
Аб Мб

👍

0
0
Ле
Лена

😁

0
0