Для Вас Просто Януся

Всё-таки музыка это здорово)))😁😁😁

Ответы
Евгений Медем

Бог создал Вселенную по промыслу: что определенное захотел, то и промыслил, что промыслил, то и возникло. Но хотелось ему чего-то неопределенного, создаваемого не по промыслу, а по наитию, прихоти, капризу. Для этого и создан человек, обладающий даром творения по Образу Божию, даром представления того, что есть и того, чего нет и быть вроде бы не может, и свободой воли, позволяющей отклоняться от проторенных путей. Вот и ждет Господь, когда человек сотворит нечто, выходящее за пределы Его промысла. В большинстве своем создания человека повторяют в комбинаторике творения природы. Есть только два произведения человечества, не имеющие аналогов в природе. Это математика и музыка.

Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Для Вас Просто Януся

Нет,спасибо

Doc.

Да. Как бы я хотел учиться играть на фортепиано.....Но слух - нет. Только в барабанщики. Чувство ритма - классное. Гитариста в группе можно заменить, а найти хорошего барабанщика - трудно. Так мне в уши парили. Я не хотел барабанщиком, я хотел - фортепиано.

Для Вас Просто Януся

Ну я подозревала 😀

Doc.

Собаки разбудили..... Скоро на службу.....

Для Вас Просто Януся

Удачи на службе😀

Doc.

Служба....Марта бы и одна - справилась.

Вл
Влад

Господи-и-и-и- .,,, да это точно не про моего друга Геннадия которому музыка ,что корове седло - он вообще ее не слышит и не совершенно не понимает . Я себе представляю размер лапы того медведя который соблаговолил оттоптать уши товарищу !

Aлександр Кузьмин

музыка - это последовательность звуковых волн . А ведь волны звука НИКАК не влияют на человека ? ни вместе , ни по отдельности ?😁

Владимир Кузьминых

да....очень благодарен нашему Господу за такой великолепный дар.....жаль только, ЧТО сатана порой извращает прекрасное....

Александр Лимар

Ещё как,она поднимает настроение,погружает глубоко в память о прошлом,лечит душевные травмы как вот песни Цоя...

Александр Лимар

Спасибо!!! По этому я и выбераю канал-"Муз-ТВ"...Надоели боевики,ужастики,уж лучше музыку слушать...

Марк Демидов

КАКОЕ – ПОКОСИМ?! ИДИТЕ СНАЧАЛА МОЛИТЕСЬ!
Современный патерик Успенской Феклиной женской Пустыни

Имею Я

Именно музыка, к. Сожалению сейчас нет композиторов ( не считая старых) однодневный песни и музыка.

Николай Ковалев

Сегодня у меня тематическая вечеринка😄 убиваюсь по дидюле🕺🕺🕺

Сергей Шустов

👍👍👍👍👍🎤🎧🎼🎹🥁🎷🎺🎸🎻

Для Вас Просто Януся

Молчаливый какой 😉

Сергей Шустов

это да....бывает...😌

Для Вас Просто Януся

Только с женщинами молчите?😁

Ал
Александр

Конечно здорово. И здорово что она такая разножанровая. Всем придётся по вкусу.

Валерий Гусев

КРАСИВАЯ ЯНУСЯ Я УВЛЕКАЮСЬ МУЗЫКОЙ ШАНСОН А ВЫ КАКОЙ ОТВЕТЬ МНЕ ЯНУСЯ ДОРОГАЯ

Для Вас Просто Януся

Я рок люблю,но бывают и другую слушаю)))

Валерий Гусев

МОЖЕТЬ ЗА ДРУЖЕМ ЧТО СКАЖЕТЕ ОТВЕТЬ

Для Вас Просто Януся

Давайте😁

Ренат Багрин

Тоже меломан,без музыки не могу ни где,наушники включаю,где нельзя...

Хэ
Хэнк

Конечно,я ужасно люблю музыку,даже на велосипеде гоняю в наушниках!

Хэ
Хэнк

Армин Ван Барен - вообще улёт!

Для Вас Просто Януся

Наверное

Хэ
Хэнк

ППК - Миллион алых роз,супер!

Евгений Антонюк

Только песня остается с человеком. Песня друг твой верный навсегда

Светлана

С помощью музыки можно расслабиться от трудного рабочего дня

Андрей Романов

Януся а вы просто любите слушать музыку или сама музыкант?

Для Вас Просто Януся

Просто слушаю)

Андрей Романов

Музыка это жизнь!

Be
Ben

музыка создаёт пространство, в котором отдыхают наши души