Ольга Киселева

А вы знаете, что такое новый мир и когда он наступит?

Ответы
Одил Хамидов

новый мир? Открой глаза, посмотри на него по другому и он тебе откроется в новых гранях

Одил Хамидов

Да Вы утопистка, родная моя. Не идеализируйте. Спуститесь с небес

Ольга Киселева

каждый делает свой выбор, каждый ответит сам за себя. Последите за собой, пожалуйста, не обличайте людей, которых не знаете. Спасибо вам.

Одил Хамидов

я искренне уважаю Ваше мнение. Тем более Ваш выбор. Просто я предлагаю Вам посмотреть на вещи реально. Спасибо и Вам. Вы очень интересный собеседник

Ольга Киселева

вы знаете, тоже самое я хочу сказать и про Вас. Спасибо Вам. Всего самого наилучшего.

Одил Хамидов

Спасибо. Удачи Вам

Серый =-=

Каждый день просыпаясь,вы просыпаетесь в новом мире

Ольга Киселева

Спасибо за ваш ответ. Бог создавал людей к вечной жизни:«И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца». Это слова мудрого царя Соломона, записанные в Библии. Он же сказал, что Бог «сделал все прекрасным в свое время».

Серый =-=

Для чего была яблоня в райском саду? Цель?

Ольга Киселева

для послушания

Серый =-=

Адам с Евой были бы послушными и оставались бы такими как раз без яблони. В моем понимании яблоня это провокация

Ольга Киселева

Провокатором был змей... а всё дело в возгордившемся ангеле, которого евреи называли сатаной- противником Бога, а греки назвали дьяволом- клеветником.

Nina T

Жизнь в новой системе под правлением Бога.

Николаина Белоусова

хорошо забытый старый...)))

Ольга Киселева

Верить, наверное, нужно не в то, что это произойдёт когда-то, а в того, кто всё это обещает сделать, в нашего Создателя-Бога. Вы согласны?

Николаина Белоусова

именно это я и имела ввиду...с Праздником!!!

Ольга Киселева

спасибо, но для меня этот день не является праздником, извините.

Николаина Белоусова

и для меня тоже... и Вы знаете почему...рада единомыслию

Ольга Киселева

и почему же? рада буду узнать, поделитесь...

Андрей Серов

Мир-он стар несомненно! 😄

Alexey Dongle

поведай нам, Богиня...

Ольга Киселева

Ты знаешь, что такое новый мир?Когда не будет ни одной слезинки.Когда там в каждом доме будет пир.Когда растают даже сердца льдинки. Увидим родственников вновьИли друзей наших умерших.Ведь пролита Иисуса кровьЗа всех, и в том числе ушедших.Там не будет больше смерти, Болезней, старости, печали...

Al Jazzira Allah Ad Din

Після Великого Суду.

Ольга Киселева

это когда будет, и кто судья?

Ivan Ivanov

журнал такой был

Ольга Киселева

извините, а вы могли бы пообщаться в другом месте...не на моей странице?? Буду вам очень признательна за понимание.

Ivan Ivanov

хорошо Оленька

Ольга Киселева

спасибо большое. успехов вам во всём!

Ivan Ivanov

Спасибо милая Оленька

Alexey Dongle

не мои проблемы.

Ольга Киселева

Ты знаешь, что такое новый мир?Когда не будет ни одной слезинки.Когда там в каждом доме будет пир.Когда растают даже сердца льдинки. Увидим родственников вновьИли друзей наших умерших.Ведь пролита Иисуса кровьЗа всех, и в том числе ушедших.Там не будет больше смерти, Болезней, старости, печали.Там будут бегать наши дети, Которые нашей жизни и не знали.

Alexey Dongle

да, сразу после Апокалипсиса это тновый мир наступит.

Ольга Киселева

А Апокалипсис, это, извините, что и когда он наступит?

Alexey Dongle

перед вторым пришествием.

Ольга Киселева

А второе пришествие это что? Когда и кто придёт?

Владимир Ракивненко

Америка?

Ефим Копелян

Журнал.

Вадим Малахов

уже

Ольга Киселева

что уже? наступил новый мир? а где изменения?

Вадим Малахов

ну он постоянно меняется. по тихоньку. а прямо сейчас он очень быстро меняется. вспомните (или узнайте!) какая была жизнь 30 лет назад. не было никаких возможностей - ни для деградации, ни для развития. сейчас - колоссальные возможности! - и для того, и для другого. плюс техно- прогресс - шагающий семимильными шагами! если так и дальше будет идти, скоро мы все будем летать на ЛА и, не заправлять их даже.

Ольга Киселева

Вы можете вспомнить, что было 30 лет назад- похвально. Но согласитесь, что в те времена жизнь была на много спокойней, легче и самое главное, всех устраивала. Сейчас жизнь суетлива, безнравственна, и лжива...

Вадим Малахов

нет. не всех устраивало. и не всё. просто раньше всех несогласных ссылали. или вообще расстреливали. лично мне сейчас гораздо больше нравится. а раньше жизнь была не менее лжива. и, так же безнравственна. а легче - не значит лучше. no problem no progress.

Ольга Киселева

Вадим, вы, позитивный человек, это похвально. Сегодня чаще встречаются люди, которые недовольны жизнью. А вам же нравиться сегодняшняя жизнь, и в будущее вы тоже смотрите с надеждой.

Надежда Кириллова

Нет

Дмитрий Трофимов

нет

Татьяна Егорова

Нет

Сергей Соколов

да

Ольга Киселева

и что же это?

Сергей Соколов

новая рубашка

Ольга Киселева

магазин, фабрика или новое обличье человека?

N&
Nurilloxоn ''.

ну

Ольга Киселева

Ты знаешь, что такое Новый мир?Когда не будет ни одной слезинки.Когда там в каждом доме будет пир.Когда растают даже сердца льдинки....