Марина

Тот, кто выходит из себя, рискует...не вернуться обратно....? Или дорогу хорошо знает...?))

Ответы
Люцифер

риск один ..не выходить их себя))...знаешь эти чиновники ..которые молчуны и с умными мордами якобы мыслят?)) проще говоря ты -носитель энергии а они -все- генетический шлак!Нутин сегодня осознанно послал всем идею -надо менять команду а кем??))

Владимир Артеменко

Выйти из себя? Да ещё не вернуться? мистика какая-то. Что то от Хичкока. Похоже ,Марина, ты обожаешь фильмы ужасов. А может быть ты имела ввиду клонирование двойника.

Слава Лялин

Рискует,.. это не обязательно так будет. Так же, как переходить дорогу в неположенном месте. Потому. иногда может действительно, не вернуться обратно

Эдуард Бордовский

выходить надо с целью вернуть с новым, если вышел без цельно то можешь вернуться, а там уже кто нибудь живёт...это всегда надо помнить при выходе

Иван Колганов

Я, к примеру, когда выхожу из себя и не надеюсь вернуться. Оно мне надо? раз уж вышел, то и не фиг мне там делать.

Александр Колесников

Нет есть индивиды которые дорогу назад потеряли , они обычно пациенты психоневрологических учреждений.

Владимир Пихтерев

кто как, иногда уходят в параллельный мир и возвращаются через какое то продолжительное время

Марина

Память хорошая...)

Владимир Пихтерев

реинкарнация

Сергей Сычёв

я один раз не рискнул - побоялся обратную дорогу не найти, до сих пор каюсь

Юм
Юмма

Очень хорошо себя чувствую,когда взорвусь.Окружающим,правда,хреновато

Валерий Свиридов

Куда на хрен денешься из подводной лодки? Только потом будет хуже .

Станислав Бондаренко

Навигатором пользуюсь, хотя и не всегда. Сам знаю что, как и куда!

Обсуждайка

Даже если и не знают,укажут же,направят же.....)))

Владимир Локтев

Да он просто удлиняется или расширяется!!!

Ирина Ефремова

Да там , похоже, наезженный маршрут!!!😉

Марина

Наверняка...)))

Александр Кононов

если что-то люди подскажут, куда идти.

Кайзер Созе

ну порой не мешает выйти развеяться)

Юрий Миронов

Тот кто выходит знает дорогу назад

Пётр Ткачёв

Смотря что понимать под выходом.

Светлана Науман

смотря какой раз выходит.............

Odissey Dark

МОЖЕТ БЫТЬ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ???