Та Самая

Что бы вам хотелось радикально поменять в жизни и почему?

Ответы
Валентина Рязанова

Дочь купила для меня дачку, я не хотела , место мерзкое ни дорог ни охраны, думаю теперь сложно продать хотя уже много вложили и труда и средств. Поменяла бы эту дачу на домик в деревне. 🤷‍♀️👵🌺

Рыжая Я

С радостью бы изменила обстановку в коллективе, заменив пару-тройку ядовитых гадюк на добродушных веселых девчонок, но это невозможно.

Та Самая

Да иногда появляются змейки, которых охото пустить на новую сумочку😂😂😂

Рыжая Я

Я бы этих гадюк даже в виде сумочки видеть не пожелаю😬😬😬. Редкостные аспиды. Две штуки, а погоду портят, словно их там 10.

Та Самая

Начинайте травить😂

Рыжая Я

Блин, Лель, одна против них не могу справиться, а остальные не желают связываться💁‍♀️

Та Самая

Понимаю, иногда это сложно

Рыжая Я

Да просто невозможно. Приходится бороться подручными средствами))). Наушники в уши, и их на это время не существует😁😁😁

Helen Brown

Уже всё поменяла в своё время: исправила неровные зубы и похудела на 30 кг. С тех пор жизнь прекрасна, даже если есть трудности!

Valentin Beloverbenco

я уже поменял - бреюсь электробритвой, ибо значительно меньше телодвижений в этом таинстве!

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Вернуться на 2010 и не жениться)))) я конечно развелся но все таки хочу вернуться))

Та Самая

Понимаю)

Та Самая

Неудачный первый брак я бы с удовольствием вернулась в 2000)))и вообще невыходила хоть и развелась👍

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Давай вместе вернемся!)))))

Та Самая

А смысл, ничего не изменить, к тому же от этого негатива два красавца сына а это плюсы, которые люблю безумно

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Понимаю

Sekach Dev

Хочу что бы закончилась война... Жена хоть и умерла но что бы была живой....

Адам Адамов

Радикально?.... поменять свое стадо ишаков на стадо верблюдов

Пр
Приду-Рок

вернутся на 31 год назад...чтоб сохранить поясницу от травмы!

Ленточка В Косе

Место жительство. Окружение и .долбанное родство

Щелин Серёга

власть в стране...... а почему?!... все знают......

Ми
Митяй

Даже если изменить мелочи то изменить все

Андрей Борисович

живя одному не вижу смысла что то менять

Сергей

ради чего поменять в жизни ? 😉😉😉

Нина Кулькова

хотелось бы чуть остановить время...

Никифоров Валерий

От себя никуда не убежишь и никогда.

Юл
Юлечка

раньше ложиться спать и меньше есть

Валихон

Если можно было бы вернуться назад

Сергей

ради кала не надо ничего менять

Гефест Bear

Многое. Для возможного счастья.

Давид Бабалян

Образ жизни и место жителства