Ко
Колоброд

В Пиндосии объявили охоту на сторонников Трампа. И эти люди учат нас ковыряться в носу?🤔

Ответы
Тина Тим

Если смотреть на пиндосов и брать пример, то надо арестовать всех Навальных и кто выходил с ним на улицу, запретить им полеты в самолетах, выгнать с работы, обнулить их страховки.Пусть будет как у их работодателей.

Александр Добрый

Тебя это сильно волнует, что там у них. Собрался в штаты и боишься, что и тебя начнут чмырить. Да не бойся, ни кому ты там на хрен не нужен

Алексей Райтман

Да пусть охотятся друг на друга,рстальным спокойней будет.Сколько цветных революций устроили по миру,это называется бумеранг.

Та
Таня

И никто на них санкции не выставляет. Вся Европа молчит в тряпочку. Соцсети заблокировали экс президента. И это нормально!?

Natali Ник.

неуважение к другим народом есть признак дебилизма... а давайте всех обзывать= хохляндия, чучменстан... и кто мы сами будем?

Подрыв Устоев

А за что пиндосов (допустим, это народ...) уважать, например?

Со
Соня

Учитывая, что они считают себя очень открытыми, свобода слова на первом месте. Не нужны нам их учения.

Ина Ева

Вот именно, а некоторые здесь их ставленника-отравленника, как знамя водрузили, и понеслиииись😁

Он

А какой у них выход раз назначили сами себя самой демократической страной на планете?

Ех
Ехидна

Да и плевать... Начнем с того что они преклоняются перед колашом гнобя свой М-16....

Николай Дубинин

Если страна с передовой технологией - пиндосия , то кем тогда являемся мы ?

@ Лина @

Чем больше у них внутренних что по чём, тем меньше им до вокруг.

Светлана Мейтина

С Вами полностью согласна! Ещё нас судят...А судьи--кто?

А Не Скажу

вы пишете как быдло... а может ..вы и есть быдло?

Ко
Колоброд

А чё вы так заволновались то, Небыдла?

Наталья Тюленева

Как говорится, в чужом глазу бревно видят...

Алёна

Да и пусть думают, что учат. Кому они нужны?

Валериан Инжуваткин

не читайте на ночь советских газет...

Ко
Колоброд

Я американские прочитал

Валериан Инжуваткин

ну это уже лучше...наверное любимая ваша передача Соловьиный помет?

Ко
Колоброд

Ну точно не ваше говно

Валериан Инжуваткин

ну если знаете что у нас ГОВНО, значит хоть иногда но в него вступаете😘

Ко
Колоброд

Ваше говно я стороной обхожу

Алла Холодова

"Не ковыряться"-Вы хотели сказать?

Такой Один

Даа..сдают, стучат , подозревают..

Ню
Нюта

возомнили себе, что они оракулы

Alisa Warshavsky

Дебил тупой, соска путинская!...

Ко
Колоброд

Дамочка, умерь пыл, Пиндостан не пройдет:)))

Alisa Warshavsky

Заткнись соска! Общайся со своими пидорками!...

Ко
Колоброд

Ну ты же сама пидораска лезешь:))

Подрыв Устоев

Как на Украине...

Ко
Колоброд

Она оттуда через Исраиль в Пиндосию рванула:))