Senior Full Stack Developer

Вы новости читаете?? Российские войска отступают а если точнее позорно бегут!! Белгород, Ростов, Крым горят от ударов ВСУ!! Крымский мост на половину разрушен!! Даже в Москве катастрофические последствия от ударов украинских БПЛА!! Войска ВСУ войдут в Москву в октябре или в в крайнем случае в начале ноября!! После выплаты контрибуций россию по решению ООН разделят на мелкие республики!! Этими колониями будут управлять США и страны Европы!!

–1
Ответы
Прохор П

Это точно нищие укропы Завоюют Россию. Дебилам говорят:
Будут Хаймерсы вам поставляться
И снаряды идут без конца.
До последнего - слышите братцы?!
До последнего укро-бойца. Этого вы идиоты понять не можете.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ты откуда сорвался такой, марш в палату, Сейчас тебе сульфозин введут в ягодицу, а потом галоперидол с мочегонным и слабительным. И будешь ты подводной лодкой на дне.

Сэр Ёжик

Это хохлятские сладкие мечты. На фоне развала и раздела 404.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, это мечтатель-хохол, но мерзкий .

Ольга

Мечтать не вредно+ пусть хохол хоть помечтает

Александр Гусев

Во как. Ну пускай спросят немцев, французов, пшеков. Они ходили на Россию.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И кто несет эту хуйню? Как бы странам европы не сгореть я ядерном огне

Senior Full Stack Developer

Это вы не знаете истинный ход вещей!! В россии сплошная цензура!! жители россии не видят истинную ситуацию!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да-да. Вы знаете, а они нет. Что может быть смешнее.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот вас со своей Окраиной точно не будет. И да, я не в России живу, так что не вякайте.

Senior Full Stack Developer

К 2025 году России вообще не будет существовать!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да-да, потому что будет новая страна, и хохляндия туда войдет нужными России областями

Леди Мила

как я ненавижу подобных ненормальных анонимов🤦‍♀️👎

Марго Беккер

в ЧС надо их чтоб не ВоНЯЛИ..

Леди Мила

👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно. Но сначала дружно отсосут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Писатель- фантаст

Ир
Ирина

На Украине говорят, - Дурень думкой богатiе.

Senior Full Stack Developer

В России сплошная цензура!! В СМИ рассказывают только то что разрешено кремлём!! Поэтому россияне не знают истинную ситуацию!!

Ир
Ирина

Хосподяяя. А на Украине всю правду говорят? Не смешите.

Senior Full Stack Developer

Есть еще западные СМИ, там то врать не будут!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно, врат не будут. Там открыто наебывают. Даже не заботясь о доказательствах

Юрий Ласковец

всу вже штурмують Томск!!

Senior Full Stack Developer

Слава Украине!!

Юрий Ласковец

скоро её не бу

Сх
Схимонах

уже сдаваться?

Сх
Схимонах

например какой населенный пункт взят не напомнишь фантазер)))))))))))

Senior Full Stack Developer

Пятихатки - село в Степногорской поселковой общине Васильевского района Запорожской области Украины.

Сх
Схимонах

И это все?))))))))..... Село?????. Ды вы нация победителей и впрямь..... Ценой скольки поросят не напомнишь? А сколько леопардов вы просрали на это село)))))))..... Ты дебил от бога)))))

Senior Full Stack Developer

Это очень крупное село!! Население по переписи 2001 года составляло 301 человек!!

Сх
Схимонах

301 человек????? У меня на фирме больше народа работает)))).. Ржу.... А про потери что молчим? Ну ты клоун учитывая что не факт что вы и его и взяли то. Ведь если хохол не напиздит день прожит зря)))))

Леди Мила

что за чушь?

Senior Full Stack Developer

в ваших телевизорах не показывают реальные события

Леди Мила

а в ваших?? Сам то откуда? Очередной аноним?: