Доброе, субботнее утро
и хорошего дня
Как здорово ..открыл глаза ..а прелесная дама желает доброго утра ..и кофе ..жаль не в постель..
Признателен за беспокойство:
День - продолжится иак:
Доброе утро! Неужели не спится, такой милой девушке?
Уже самостоятельный, в школу собирается?
Сегодня суббота
Не учится?
Нет
Странно, мои всегда учились.
И Вам Ослепительной Улыбки при Встречи Желаемого !!!
Спасибо большое и вам хорошего вечера уже 



Спасибо большое и вам тоже всего самого наилучшего
Спасибо и вам того же....А у вас там чай или кофе?
Доброе утро, красивая женщина!)Хорошей субботы!
Аллаверды:
Будьте здоровы,
Живите богато!!!
Утро добрым не бывает,особенно сегодня.
Доброе утро киска сладкая, как спалось??))
И тебе, прэкраснава настраэния 
Привет! И тебе не хворать!

а ведь приятно и тебе удачи!))
Благодарю
Кофе ...ждём хорошего дня....
Спасибо Инночка. Взаимно.
И тебе, красивая ты наша.
Спасибо. И тебе того же
Утро добрым не бывает.
Спасибо. И Вам того же.
