Улица имени Октябрьской и реакция на название в разные годы.Советское время гордость города.90 е переименовали на другое название 2017 й настольгия по названию и по тем годам.Ьывает же такое иногда?
Только идиоты переименовывают улицы, стремясь забыть собственную историю. Кстати, на переименованиях большие деньги отмывают.
Точно
Эта наша история. октябрьская революция была, это невозможно отрицать люди шли за свои убеждения
Согласен
А то что называют то так или по другому зависит от того от местных властей, которые по разному относятся к результатам революции
Да к власти пришли далеко не коммунисты которые делились хлебом в трудное время
Бывает... А после революции сколько улиц переименовали... Вот где ностальгия-то была...
да!это безобразие!!! когда все переименовывают,исчезает исторические факты
Точно
Те кто привык к старому названию,всё равно будут называть как раньше
Ага
Бывает настольгия. Надо занять себя.
Бывает
Читай книги, займись споотом
Читай книги, займись споотом
а мне все равно как улица называется
Нормальные качели
мрак
