As
Asettula

Улица имени Октябрьской и реакция на название в разные годы.Советское время гордость города.90 е переименовали на другое название 2017 й настольгия по названию и по тем годам.Ьывает же такое иногда?

226
10
1
Ответы
Лариса
Лариса

Только идиоты переименовывают улицы, стремясь забыть собственную историю. Кстати, на переименованиях большие деньги отмывают.

1
0
As
Asettula

Точно

1
Ширин Мастибекова
Ширин Мастибекова

Эта наша история. октябрьская революция была, это невозможно отрицать люди шли за свои убеждения

3
0
As
Asettula

Согласен

1
Ширин Мастибекова
Ширин Мастибекова

А то что называют то так или по другому зависит от того от местных властей, которые по разному относятся к результатам революции

1
As
Asettula

Да к власти пришли далеко не коммунисты которые делились хлебом в трудное время

1
Марина
Марина

Бывает... А после революции сколько улиц переименовали... Вот где ностальгия-то была...

3
0
As
Asettula

Да уж потеря невосполнимая

1
Марина
Марина

Даа...

1
As
Asettula

Ага

1
ЛС
Людмила Сухая

да!это безобразие!!! когда все переименовывают,исчезает исторические факты

2
0
As
Asettula

Точно

1
ИШ
Имамов Шухрат

Те кто привык к старому названию,всё равно будут называть как раньше

1
0
As
Asettula

Ага

1
ВМ
Валентина Масловская

Бывает настольгия. Надо занять себя.

3
0
As
Asettula

Бывает

1
ВМ
Валентина Масловская

Читай книги, займись споотом

1
ВМ
Валентина Масловская

Читай книги, займись споотом

1
ВК
Вера Кротова

а мне все равно как улица называется

0
0
Елена Поддубная
Елена Поддубная

Нормальные качели

1
0
As
Asettula

😱😱😱

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

мрак

0
0