अच
अत्राधुना च

А теперь всех нудных, озабоченных и противных можно смело посылать на сайт Отвечай?

110
17
1
Ответы
Дядя Миша
Дядя Миша

Ты себе их оставь ... а лучше приюти на даче и обхаживай. А сайт "Отвечай" не помойка!

6
0
अच
अत्राधुना च

Вы мне ещё их от грязи посоветуйте отмыть. Можно подумать, там отбор делают

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Ну а что так смело написала про сайт "Отвечай"?

1
अच
अत्राधुना च

реклама надоела этого сайта

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Есть кнопочка "Пропустить".

1
अच
अत्राधुना च

да, меня тоже можно пропустить.

1
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

За что отвечать, если я ничего не сделал предосудительного.

2
0
अच
अत्राधुना च

☺️тогда вы остаётесь

1
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Ну спасибо большое, а то я уж совсем было в панику ударился.

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Точно! Я за, вот бы кнопку мне такую, нажимаю и чел уже там)))

6
0
अच
अत्राधुना च

😀 я тоже так хочу, с копкой

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

нет! Тебе рычаг здоровенный как на паровозе и гудок

1
अच
अत्राधुना च

это почему? Чтобы пугать? Чтобы потом руки тряслись и они не могли печатать?

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

не жалко их если даже он обписается

1
अच
अत्राधुना च

☺️ да вы изысканны Мне это нравится

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо мадам

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

когда посылаешь они не уходят и потому лучше пропустить

4
0
अच
अत्राधुना च

Когда пропускаю, а они не уходят тогда послать

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

многим совсем не важно, что им ответили, по настойчивее пропускайте, главное отозвались

1
अच
अत्राधुना च

да мелочи я шучу

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

спасибо

1
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

Отвечай . Незнание не освобождает от ответственности

36
0
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

Знаешь как раз и навсегда решить проблему с озоновой дырой?

1
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

Нет слоя , нет дыры, нет дыры, нет проблемы

1
अच
अत्राधुना च

так легко можно вообще все проблемы людей решить. Нет людей - нет проблем

1
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

ДЕМО СОКРАТОС

1
Олег Носков
Олег Носков

Нон ,по фото у тебя видуха- так себе,а судишь

1
0
अच
अत्राधुना च

😀пуза нет, понимаю

1
Sergei
Sergei

Я обычно посылаю гораздо дальше.🤔

2
0
अच
अत्राधुना च

Дальше их уже много раз посылали, они привыкли и даже полюбили те места.

1
Sergei
Sergei

Вот и прекрасно. Самое главное, чтобы не возвращались.😏

1
Татьяна Рр
Татьяна Рр

Аааа вот почему их здесь не так много

2
0
अच
अत्राधुना च

уже послали ☺️

1
Татьяна Рр
Татьяна Рр

Понятно

1
ЕИ
Евгений Иванов

Как вы отличаете их от остальных?

10
0
ЕИ
Евгений Иванов

Если Вы их не знаете. почему считаете, что они Вас не любят?

1
अच
अत्राधुना च

Кто любит, тот любезен

1
ЕИ
Евгений Иванов

Кто-то груб с Вами?

1
अच
अत्राधुना च

вы как-будто здесь первый день

1
Юл
Юля

Там их в два счёта забанят

14
0
Юл
Юля

От пользователей или реальная реклама?

1
अच
अत्राधुना च

От пользователей

1
Юл
Юля

Ну это бесплатная реклама) хотят поделиться новым сайтом...всё таки от людей зависит...какой будет сайт

1
अच
अत्राधुना च

Наверно. Я не против. Вот тоже прорекламировала бесплатно

1
Юл
Юля

Молодец)))

1
Сергей Шошнов
Сергей Шошнов

Ну послал ..................

1
0
अच
अत्राधुना च

может уйдут

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Ваша воля... )))

0
0
Андрей
Андрей

За слова?

2
0
अच
अत्राधुना च

Ну здесь только слова , значит за них

1
Андрей
Андрей

😂😂👍👍👍

1
ГМ
Галина Мазяркина

👍😁

1
0
АБ
Арина Богуславски

Почему?

4
0
अच
अत्राधुना च

Культурно и ест надежда, что уйдут

1
АБ
Арина Богуславски

Им и здесь хорошо, скорее мы уйдем.

1
अच
अत्राधुना च

Возможно, но на сайты, где нет местных

1
АБ
Арина Богуславски

Согласна!

1