А теперь всех нудных, озабоченных и противных можно смело посылать на сайт Отвечай?
Ты себе их оставь ... а лучше приюти на даче и обхаживай. А сайт "Отвечай" не помойка!
Вы мне ещё их от грязи посоветуйте отмыть. Можно подумать, там отбор делают
Ну а что так смело написала про сайт "Отвечай"?
реклама надоела этого сайта
Есть кнопочка "Пропустить".
да, меня тоже можно пропустить.
За что отвечать, если я ничего не сделал предосудительного.
тогда вы остаётесь
Ну спасибо большое, а то я уж совсем было в панику ударился.
Точно! Я за, вот бы кнопку мне такую, нажимаю и чел уже там)))
я тоже так хочу, с копкой
нет! Тебе рычаг здоровенный как на паровозе и гудок
это почему? Чтобы пугать? Чтобы потом руки тряслись и они не могли печатать?
не жалко их если даже он обписается
да вы изысканны Мне это нравится
Спасибо мадам
когда посылаешь они не уходят и потому лучше пропустить
Когда пропускаю, а они не уходят тогда послать
многим совсем не важно, что им ответили, по настойчивее пропускайте, главное отозвались
да мелочи я шучу
спасибо
Отвечай . Незнание не освобождает от ответственности
Знаешь как раз и навсегда решить проблему с озоновой дырой?
нет
Нет слоя , нет дыры, нет дыры, нет проблемы
так легко можно вообще все проблемы людей решить. Нет людей - нет проблем
ДЕМО СОКРАТОС
Нон ,по фото у тебя видуха- так себе,а судишь
пуза нет, понимаю
Я обычно посылаю гораздо дальше.
Дальше их уже много раз посылали, они привыкли и даже полюбили те места.
Вот и прекрасно. Самое главное, чтобы не возвращались.
Аааа вот почему их здесь не так много
уже послали 
Понятно
Как вы отличаете их от остальных?
Если Вы их не знаете. почему считаете, что они Вас не любят?
Кто любит, тот любезен
Кто-то груб с Вами?
вы как-будто здесь первый день
Ага.
Там их в два счёта забанят
От пользователей или реальная реклама?
От пользователей
Ну это бесплатная реклама) хотят поделиться новым сайтом...всё таки от людей зависит...какой будет сайт
Наверно. Я не против. Вот тоже прорекламировала бесплатно
Молодец)))
Ну послал ..................
может уйдут
Ваша воля... )))
За слова?
Ну здесь только слова , значит за них
Почему?
Культурно и ест надежда, что уйдут
Им и здесь хорошо, скорее мы уйдем.
Возможно, но на сайты, где нет местных
Согласна!


