Спокойной...
Спокойной воды и семь футов под килем. Когда-нибудь ты назовешь меня милым. Тогда не захочешь спокойной ты ночи. Захочешь, чтоб долгой была она очень...
Ага,спокойной.....пропала где то.....а говорила.....обещала.....вечером зайду говорила.....мы с Тусей ждали....ждали....((((
И ты всё воскресенье готовился к нему?
А что здесь такого помимо этого у меня ещё куча других дел было)
Ясненько...
Рада за тебя
Спасибо 
с любимой женщиной ночь спокойной быть не может .
Где-то ночь наступает, у меня за окном рассвет...
Класс
спокойной и сладкой ночи с желаниями ,,,,,,,
И ВАМ ТОЖЕ СЛАДКИХ СНОВ В ОБЬЯТИЯХ
Не не хочу спокойной, хочу весёлой
Оксана ты хочешь стать спокойной
Сладкой и приятной...)

Приятной и Очаровательной...
ночи, жизни, работы, отдыха
Доброе утро приятного дня
спокойной кого или чего ?
Ноченьки! Сладких снов!
Жизни или ночи?
Может лучше бурной???
и тебе,но покойной
Приятных...
всего прекрасного

